Данунах Первый

А вы знаете, что есть абсолютно бесплатная отличная альтернатива Windows, которая не грузит процессор и память, не тормозит и не глючит, не следит за вами, не сливает инфу с вашего компьютера, не качает круглосуточно тоннами обновления и при этом намного безопаснее и идеально подходит для домашнего использования?

Ответы
Вячеслав Алёхин

И на ней все новые игры без проблем работают и драйвера все имеются.) ЗЫ Не сливает и не качает? То есть все сливают и качают а они нет? И дают ос бесплатно, альтруисты, мля...

Евгений Медем

Не инвариантна к подключаемым устройствам, не согласовывает форматы данных, ограничивает параллелизм и вложенность процессов...

Всегда Котов!

придется познакомить тебя с чс. реально достал с безаргументированными заявами.

Данунах Первый

и вам не хворать.

Ку
Кузьмич

Знаю) Это щенок от линукса, он же PuppyRus Linux, но так скажу, на любителя))

Данунах Первый

неее... это Mint.))

Ку
Кузьмич

Я по нику это давно понял, но щенок может работать на устройствах чуть сильнее калькулятора))

Данунах Первый

😁👍🥃 за линукс!

Маргарита Злющая (77Мск)

Есть! Калькулятор "электроника Б3-35"!!!

Жорик В Тумане

На Linux особо не поиграешь..

Данунах Первый

есть такой косячок...(((

Igor Kulikov

беда у него,мало игрушек

Igor Kulikov

я знаю,но всегда есть но,игрушки люблю,беда бедовая,а за ссылку спасибо

Igor Kulikov

удачи вам

Данунах Первый

взаимно!

Igor Kulikov

до возможной встречи

Rima Kravcenko

а чё не пользуетесь

Данунах Первый

я то как раз ею и пользуюсь.))

Rima Kravcenko

ну,извини

Улугбек

Ищите... наивного!!!

Данунах Первый

не ищу

Костя Кузнецов

Нет не знаю

Данунах Первый

😲 я думал, что не осталось людей, не слышавших о Линукс...))

Костя Кузнецов

Выходит есть

Данунах Первый

😳 попробуйте, классная вещь.

Костя Кузнецов

Ну может попробую, я раньше в офисе работал, это было бы актуально, посейчас редко за компьютер сажусь

Данунах Первый

я, наоборот, пользуюсь ей дома. кино, соцсети, новости... не глючит, не тормозит, не нагружает железо...

Костя Кузнецов

Я не такой продвинутый пользователь, вот в спрашке с телефона, и телевизор смотрю, как то так