Беатрис

В чем секрет успеха и популярности Алишера Моргенштерна?

–1
Ответы
Мирумир

в том что сейчас привыкли заморачиваться на всякую хуй...ю.
Умнейшего класснейшего человека смотреть скучно, а говно - весело и приятно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Критическая масса идиотов в стране плюс наркота! Могу поспорить что на его концертах половина под наркатой

Беатрис

трудно сказать

Василий Комышний

Нету там никакого секрета. Чем более по скотски ты себя ведёшь и выглядишь, тем лучше. Это всё!

Sergio

Хороший пиар, правильный образ - воплощение образца поведения в голове у школьника.

Беатрис

тут не на школьников ориентируются

Sergio

По рейтингам его аудитория 15-19 лет.

Veleslav Yarumar Vran

Кто таков, почему не знаю? Знаю Ядвигу Моргенштерн, это моя кресница 😉 🖼

Музыкальный Кот 🐈

В количестве людей с необычным вкусом к музыке, если Вы понимаете, о чем я.

Сергей

🤔Я вот думаю, что понимаю о чОм ты......😂😂😂

Сергей

😯))))))

Руслан Котопёс

В хайпе на всякой херне )))) идёт против культурной системы и менталитета

Беатрис

не все так просто)

Руслан Котопёс

Ну конечно же... Но вникнуть можно... Просто нах*я?))))))))

Григорий

В том же, в чем секрет тяги к наркотикам, алкоголю, и привычке материться

Беатрис

вот оно что

Григорий

Да. Привлекает и становится популярным то, что может привести к деградации

Акакий Акакиевич

он выглядит так, как хотел бы выглядеть рядовой школьник в своих мечтах

Беатрис

возможно

А.
А.........................

Скоро сдуется

Александр

Раскрутка фрика, за бабки. Отвлекалка и угроблялка мозга для молодёжи.

Беатрис

но ведь действует. почему именно это направление

Александр

Так оно выражает инстинктивные стремления организма, низшие потребности. А это во все времена ценилось выше.

Беатрис

вот это может быть

Александр

Понять тонкий юмор или произведение со скрытой иронией трудно, все хотят отдохнуть после битвы за капитал. Чтоб не думая тупо дуреть и ловить кайф от отключения мозга, тут фрикам, как этот, цены нет. Притом в зоопарк идти не надо, можно из дома глядеть на ужимки и прыжки, притом оно говорящее.

Добрейший Тролль

Это тот шо мямлет как будтотговна в рот набрал, и выплюнуть не может?

Добрейший Тролль

Люди фсегда любят херню

Беатрис

не всю))

Беатрис

нет)

Павел Соболевский

В определённых кругах объявлено, что теперь КРУТО слушать вот ЭТО!

Беатрис

Вот оно что

Беатрис

Тоже слушаете?))

Павел Соболевский

Не. Одна фраза - Так все делают... Заставляет веня делать наоборот. Кстати это, в своё время, помогло мне не начать курить.... Когда поступил в ВУЗ., на первом курсе, старшие товарищи,приобщали всех к этому делу.И, действительно все ребята начали курить. А когда ко мне подходили и говорили - Палычь, ты чего сидишь? Пошли покурим. Может и пошёл бы покурить... Но окончание предложения покурить им всё портило - Смотри! Все курят!🤣

Беатрис

Я тоже не люблю как все)))

Владимир Кравцов

Дебил и просто уёбок-гандон и как ты,таким чмо можешь восхищаться?

Владимир Кравцов

не хочешь и ладно)

Беатрис

я лучше кофе попью

Владимир Кравцов

хочешь восполнить,приятные эмоции?

Беатрис

просто пить хочу

Владимир Кравцов

тоже хорошо,пойду и я кофейку попью

Снежана

В тупости, необразованности и плохом воспитании его поклонников.

Владимир Ефимов

В том, что вокруг него так много дебилов ещё ниже его уровня.

Аламути

Это новый протест. Молодежи все равно, как он проявляется.

Беатрис

может и так

♛ О*Contra Spem ♛

он сыграл на запросах нынешнего молодёжного менталитета

Беатрис

или очень удачный продюссер

♛ О*Contra Spem ♛

знаете ...таких микро"звёзд" было полно ..скоро и имени не вспомнят

Психоделический Енотик )

Хороший оргыш долбонутого) как говорится пипал хавает)

Дв
Дванов

эпатаж. при отсутствии образования у зрителей, решает)

Виктор Шаламов

Потому что Моргенштерн по-немецки - Утренняя Звезда.

Беатрис

Знаю