Saida "из Лиги Олимпа".

🖼 А в этом портрете кого вы узнаёте?

Ответы
Сергей Щербаков

Привет С Добрым Утром .Не я не помню то кого человека 🌹 😉 ✌️

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

Доброе утро . Это Огюст Роден , французский скульптор, основоположник современной скульптуры, в одиночку открывший новую эпоху в этом виде искусства.

Сергей Щербаков

Спасибо Огромное теперь буду знать 🌹 ☕ 🌮 🌮 ☕ 😉 ✌️

Сергей Щербаков

И вам тоже Огромной удачи счастья и любви 💐 😉 ✌️

Pələng

🖼

Николай Карасев

не помню. мужика голого в думке,не он слепил?

Алемжан

Очень кого то напоминает,никак не вспомню

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

это Огюст Роден . французский скульптор, основоположник современной скульптуры,новатор , открывший новую эпоху в этом виде искусства.

Алемжан

Ааа. Не узнал бы. Не видел Родена никогда. Юрского не разглядел...Но,блин,до сих пор капец кого тотнапоминает

Мирослав Бороздин

несомненно, я его где то видел...

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

Мирослав . доброе утро Вам

Мирослав Бороздин

и ВАМ, САИДА, доброе утро, успешного дня, здоровья, и хороших друзей!!!

Неизвестный Неизвестен

Высоцкий на пенсии

Неизвестный Неизвестен

А ведь напоминает себя в старости.

Unknown

Скажешь же. Это Стругацкие могли - "скелет молодого Кащея Бессмертного"

Максим Евгеньевич

Нагиев?)))

Лариса Мельникова

Роден?

Татьяна *

Билан

Татьяна *

Я говорю о том, на кого похож

Славянин

вас