Ав
Аватар

По рен тв.говорят что некие пришельцы среди нас👨‍🚀мы хотим общатся с вами поверьте..пишите мы ответим..вам ..🙋‍♂️

Ответы
Игорь

Пусть задают вопросы в Спрашке, мы ответим пришельцам.🙂

Звёздный Искатель

Не все доброжелательно настроены. Один Ротшильды чего стоят.)

Сергей Ефремов

Зачем писать, если они тут, то уже все знают))))

Мила Одуванчик

А что писать?

Ав
Аватар

почему вы с нами не общаетесь?

Мила Одуванчик

Общаемся! А что вам интересно знать?

Ав
Аватар

все интнресно..что дальше будет

Мила Одуванчик

с кем ? С планетой,с человеком?

Мила Одуванчик

Человек трансформируется и выйдет на 5 измерение сейчас он на 3 , а кто это не сделает уйдет! Придут такие энергии ,что люди с третьим измерением погибнут!Такой ответ тебя устроит?

Александро ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Салам

Ав
Аватар

а то неет ..ты уже не первый тут ваши мадамы обьвились