Виктория Заводовская

Чем заняться в отсутствии мужа?

Ответы · страница 4
Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

енотом...)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

нет у меня твоего мужа...вот!)

Виктория Заводовская

У нас смартфон енотом называется...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а у нас - это я...)

Виктория Заводовская

Приятно познакомиться, Енот...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

аналогично...ни че так...только фотку бы покачественнее...)

Юрий Петренко

Поспать.

Юрий Петренко

Я например на выходных отсыпаюсь, фильм посмотрите.

Юрий Петренко

Посмотрите фильм Нападение на Уолл-стрит.

Юрий Петренко

Боевик, триллер, криминал. История обычного, среднестатистического жителя Нью-Йорка с хорошей работой и счастливой семьей. После того, как наступает экономический кризис, он лишается работы и, будучи в отчаянии, берет оружие и отправляется мстить за свою испорченную жизнь.

Виктория Заводовская

В жизни негатив, и в кино...перебор будет...

Юрий Петренко

У всех хватает негатива, посмотрите фильм Дом. История путешествия. Документальный, драма, семейный. Фильм демонстрирует нам красоту планеты и последствия разрушений, нанесенных деятельностью человека. Незаживающие шрамы, нанесенные Земле промышленными производствами, последствия войн, экологических катастроф, раскрывают зрителю реальную ситуацию на планете.

Юрий Петренко

Комедии я не смотрю, пустая трата времени.

Юрий Петренко

Посмотрите Волк с Уолл-стрит. Драма, комедия, криминал, биография. 1987 год. Джордан Белфорт становится брокером в успешном инвестиционном банке. Вскоре банк закрывается после внезапного обвала индекса Доу-Джонса. По совету жены Терезы Джордан устраивается в небольшое заведение, занимающееся мелкими акциями. Его настойчивый стиль общения с клиентами и врождённая харизма быстро даёт свои плоды. Он знакомится с соседом по дому Донни, торговцем, который сразу находит общий язык с Джорданом и решает открыть с ним собственную фирму. В качестве сотрудников они нанимают нескольких друзей Белфорта, его отца Макса и называют компанию «Стрэттон Оукмонт». В свободное от работы время Джордан прожигает жизнь: лавирует от одной вечеринки к другой, вступает в сексуальные отношения с проститутками, употребляет множество наркотических препаратов, в том числе кокаин и кваалюд. Однажды наступает момент, когда быстрым обогащением Белфорта начинает интересоваться агент ФБР…

Андрей Андреевич

Уборкой)

Кन
Кетцалькоатль न्यु

поспать

Виктория Заводовская

Столько спать, я не смогу...

Андрей Лапин

кто муж

Андрей Лапин

предатель

Андрей Лапин

вы

Андрей Лапин

я вижу

Андрей Лапин

вику

Максим

ужином

Максим

Придет ведь вечером голодный и усталый

Максим

В командировке? ну тогда интернет, подружки, сериалы)

Максим

можно еще и ждать

Максим

Он вернется

Федор Синичкин

детьми

Алексей Прибылов

мной!!!

Алексей Прибылов

конечно!

Алексей Прибылов

а разве это плохо?

Яра Ярослава

Собой