Майкл Тайсон

Назовите любое женское имя? Дочку нужно назвать?

Ответы
Нина Василенкова

Возьмите церковный календарь и выбирите имя святой которой в этот день память совершается,это самый правильный вариант.

Нина Василенкова

это правильно))))))))))У меня дочь Екатерина -Фатиния,а сын Иоан-Павел

Майкл Тайсон

Класс!!! Последую Вашему совету!! Спасибо))

Нина Василенкова

Пусть ростет здоровой!А вам терпения!

Аселя Таалайбекова

Почему любое?написали бы красивое женское имя.и вообще жена Ваша знает об этом?

Майкл Тайсон

Об чем знает, что у меня дочь скоро родится?))) Ну наверное догадывается))

Аселя Таалайбекова

Нет о том что вы сюда так написали

Майкл Тайсон

А что в этом такого? Просто хотел узнать, какие имена нынче в моде) А так у нас условие дочь называю я, а сына она)) Усе по честному))

Аселя Таалайбекова

Майкл тайсон.а вы русский?

Майкл Тайсон

У меня сестра Анна... есть уже такое имя в семье))

Аселя Таалайбекова

Аселя(Ася)как вам в переводе" сладкая"

Нунэ Погосян

это очень личное. муж нашу доченьку назвал Мария, а я хотела Елизавета.

Майкл Тайсон

А почему Вы не настояли на своем?

Нунэ Погосян

не знаю,как то я привыкла доверять своему мужу, но если честно то не жалею. Машенька очень хорошее имя и главное оно очень подходить нашей дочурки. еще я думала назвать Алиса

Oksana Ivanova

любое 😮..если это решит вопрос то пусть будет Александра

Майкл Тайсон

воот... это совсем другое дело))

Oksana Ivanova

тем более меня так зовут))

Майкл Тайсон

а разве Оксана это не другое имя?

Oksana Ivanova

не..Ксюша это его производное..можно Ксюша Ксения Оксана..по разному

Майкл Тайсон

Мне нравится такое имя... посмотрим, что скажет жена

Ирина Михайлова

Виолетта, Марселин, Злата,Изобелла

Гуля Гасимова-Аскерова

дарья подарите ее себе как дар

Гуля Гасимова-Аскерова

мою дочу так зовут но на нашем ударение падает на я и означает Океан

Bella

ДЖИНЕВРА я назвала свою так

Лорен Форен

Полина,Евелия,Эмилия,Елена

Лорен Форен

Всегда пожалуйста)))Еще-Ева

Майкл Тайсон

Ева - классное имя, но с Адамом достанут)))

Лорен Форен

Неее,я хотела так дочь назвать,муж почему-то не захотел,т.к жену Гитлера звали Ева,но если вдруг родиться дочь,то точно назову Евой)))

Майкл Тайсон

Прикольно)) Я всегда мечтал найти себе девушку с таким именем, но видимо не в этой жизни)))

Лорен Форен

Имя -составная часть человека,но куда важнее душа)))))Вы счастливый человек,Вам подарили дочь)))))

Лорен Форен

Пожалуйста!!!Счастья Вам)))

Ilona

Дана ,Диана ,Милена Илона

Ма
Мария

Маргарита, Елизавета

Гульжан Мухадиева

назовите моим...)))

Гульжан Мухадиева

ничего. Первый слог переводится как цветок, а второй - душа.

Майкл Тайсон

Красиво... у меня все хуже Сэр Гэй)))))))))))))))

Она

скажи отчество?

Она

Виктория))) будет как я В.В.

Майкл Тайсон

А почему бы и нет))) Виктория Викторовна!!!

Она

ну красиво же и созвучно.. Виктория.. победа.. будет)

Майкл Тайсон

А то!!! Спасибо Викуль за подсказку)))))

Татьяна Татьяна

Полексения!

Майкл Тайсон

Вот такого имени я точно не слышал))

Майкл Тайсон

Полексения Сергеевна... нужно подумать)))

Татьяна Татьяна

а звучит...А жена позволит? Всё ж редкое.Как ласково звать будете?

Майкл Тайсон

Что значит жена позволит? Конечно, ведь она сына называет (такой уговор). А звать буду лексиком)))))

Татьяна Татьяна

Вау! счастья вашей семье! И с принцессой Вас! 🌹

Майкл Тайсон

Спасибо добрый человек, Вашей семье желаю аналогичного и умноженного на 1000)))))))

Танюха Попкова

майколовна?

Танюха Попкова

О! ну, тогда моё! я - Татьяна Сергеевна! Учредительница, устроительница...

Майкл Тайсон

Очень приятно Татьяна Сергеевна - Сергей Викторович))

Жанна Исахметова

Александра

Светлана Из Деревни Нагаркот

Кассандра

Майкл Тайсон

Вот такого я еще не слышал))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну вы тоже не Федя))))А дочку лучше называть именем ближайшей святой по календарю....защита еще никому не была лишней))

Майкл Тайсон

Я Сергей)))) А вот про календарь - это вы правильно)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вот и пусть растет здоровая красивая счастливая любимая Сергеевна)))))

Ольга

Евлампия))

Майкл Тайсон

Оооо.... редкость какая)))

Ольга

А кино же есть такое Евлампия Романова-вот и написала-)))

Натали Чу

Маргарита

Майкл Тайсон

Вот такого еще не было!! Спасибо

Vikki

Анастасия

На
Наталья

Екатерина