Андрей Урусов

Привет!
Привет, дружочек мой!
Как настроение, как твои дела...
Найдёшь минутку поболтать со мной?...
Пусть виртуально...это не беда...
Ты не спешишь...и очень хорошо...
Побудь подольше у меня в " гостях "...
Что, комп завис...да это ничего...
Пусть виснет всё...а мы с тобой в " друзьях "...
Ну, как здоровье, детки, как семья?...
Проблемы на работе?...Ты держись...
Мы " Одноклассники "...грустить нельзя...
Фортуна будет нашей...это жизнь...
Ну, вот, немного душу отвели...
Спасибо тебе, солнышко моё...
Ах, да...сейчас пошлю тебе стихи...
И ты пришли мне, что-нибудь своё...
Как хорошо, что есть ты на Земле...
Что встречу подарила нам Судьба...
И каждый вечер я спешу к тебе...
Привет, дружочек...как твои дела?..

Ответы
Armorer

Круто, класс, вот это стих, я очень рад, ведь ты поэт, пусть будет так:-)

Андрей Урусов

ПРОШУ ...у Бога счастья для Тебя.... Не мимолетного, а самого земного..... ПРОШУ, чтобы хранил Тебя , Любя, От злых людей и от дурного слова.... Прошу, ЛЮБВИ... красивой, как заря,... И нежной, словно ландыши весной...., ПРОШУ ... у Бога мира для Тебя... И неба голубого .... над Тобой, И спросит ОН... :" Скажи , мое дитя, Что, этот Человек так много значит ?" ... Отвечу....: "Просто, - ДРУГ - он для меня".... И Бог поймет... не может быть иначе !!!

Armorer

🙂