Владимир

Горький или молочный шоколад?

Ответы
Rusl@n Aub@kirow

Я как-то на рынке покупал яблоки и спросил продавца: "Яблоки какие на вкус, кислые, или сладкие?" продавец ответил, (к тому же он ещё и при разговоре съедал буквы): "Кисва- свадкие!"

Nadja Dybovitska

попробуйте горький шоколад есть не плитками а почучуть с чаем или кофе. войдите во вкус. и скоро вы забудите что такое молочный ...

Ра
Радуга

молочный я люблю такой иза того что я люблю молоко им сладости а горький тоже полехен но мой выбор молочный

Вадим !

-взвести мне 2 кг молока -а вам порезать или завернуть?-а мне все равно я на велосипеде!!!!!

Aksanta Stanislovna

И горький и молочный - они оба у меня есть в ввиде пуделей королей такого окраса )))

ab
abatoussov

Горького уважаю за его пьессу "На дне", а вот другого не припомню. Рэппер что ли?))

Жел Лана

Темный, горький. Ням-ням, хрум-хрум. Как раз сижу и думаю, может съесть кусочек...

Сергей Воробьёв

Как ты можешь великого писателя сравнивать с шоколадкой?!

Людмила

В смысле какой я предпочитаю шоколад? Я не люблю шоколад

Ва
Валерий

любой, лишь бы слизывать его с твоего обнажённого тела

Ната

Горький! Самый чёрный! Можно с кусочками какао-бобов.)))

Машутка Бондаренко

главное, чтобы он был с орешками и остальное не важно

Надежда Паршина

мне нельзя -сахарный диабет. но склоняюсь к горькому

Вик Петров

Конечно горький Молочный я вообще не понимаю как то

Борат Бай

Ирина я написал бы, но тут и дети есть наверное)))

Виолетта Карелина

Горький как полынь,чтоб жизнь мёдом неказалась

Алёнка Рыжих (Назарова)

Горький по своему хорош но я люблю молочный..

Ирина Кудрявцева

Горький конечно))) послевкусие долгое.....)

На
Надюшка=)))

молочный, хотя и от горького не откажусь)

Светлана Воробьева

ГОРЬКИЙ- ПОЛЕЗНЫЙ МОЛОЧНЫЙ -ВКУСНЫЙ 🙂 🙂

Галя Галина

А мне больше горький нравится. Для меня молочный очень сладкий.

Светлана Воробьева

я под настроение ...выбираю...шоколад ...

Галя Галина

А ведь правильно