Sol Invictus

Что такое Асса Деи ?

Ответы · страница 2
Настя Морозова

Асса Деи-Война, происходившей во Сварге не только в Мире Яви, но и в многомерных Мирах Слави и Прави.

Иванна Билак

Асса Деи-Война, происходившей во Сварге не только в Мире Яви, но и в многомерных Мирах Слави и Прави

Ольга Чупина

Война светлых сил с темными силами по ведам, я в это верю! Это было более 150 тыс. лет назад.

Olga Balashova

Фильм Соловьева и пропущенные буквы во втором слове неизвестного словосочетания

Гриша Брикульский

это битва богов дея это была планета которая сейчяс преставляет астероиды

Тамара

Славяно Арийский календарь по которому жили наши предки до реформ Петра I

Елена Богданова

Это не для моего интеллектуального сундучка, не знаю! А это очень важно???

Любовь Полещук

Асса - это битва Богов, а Деи - Земля. Вот и получается Битва Богов Земли

Балхия Абельдинова

Не помню точно, но что-то о войне, читала в инете как-то. Лень забивать.

Любовь Квитко

По-моему, можно отнести к одной из религий, связанной с календарями.

Хусрав Саидов

Наверное (Великая Битва Богов-АССА- с Темными силами на Земле Дее

Н.
Надин ......

А хз)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Антонина Гутарёва

битва богов происходившая многомерных мирах Слави и Прави

Людмила Баруздина

Это вроде битва Светлых Богов с силами тьмы у планеты Дея

Ол
Ольга

(Великая Битва Богов АССА с Темными силами на Земле Дее )

Се
Секрет

Великая Битва Богов-АССА- с Темными силами на Земле Дее

Prosto Oleg

Оксана Гуляева

Оксана Барбашова

по моему что связано с битвой богов но могу и ошибаться

Тамара Бражникова