Наталь

Я не смотрела "Машу и Медведя". Есть еще такие? И как так вышло?

Ответы · страница 3
Юрий Logart Смурыгин

видно, дочки нет у тебя... (

Наталь

Дочки - нет, слава Богу.

Юрий Logart Смурыгин

у меня - тоже, к несчастью... )

Наталь

А сын есть?

Наталь

У меня один. Умница и симпатяга.

Юрий Logart Смурыгин

мои, наверное, все в меня растут... )

Алексей Булгаков

я смотрел по принуждению

Наталь

Вас пытали?(((((

Наталь

Но не сломили?)))

Алексей Булгаков

последнее что помню, 38 серия, дальше потерял сознание

Наталь

Но пассаран!!!!!!!!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Наш смайл! Я тоже из них

Наталь

Анют, картинки, само собой, видела.И какой-то блок просто - даже из любопытства не могу навернуться посмотреть))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я тож в курсе, но посмотреть себя не заставила

Наталь

Ответный наш смайл))))

Оксана 🐉

а мне вот пришлось его посмотреть...вынос мозга мне и тому бедному медведю)))

Наталь

Вот я предчувствую, что меня это реально взбесит)

Наталь

интуиции надо верить)) А то она обидится и откажет))

Stormbringer

стерва и подкаблучник ?

Наталь

Вот не в курсе я)))

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

детей нет у нас вот как

Сергей

Наталья, ещё не вечер, у мня тож нет детей........ 😉

Наталь

У меня есть дети) У меня внуков пока нет)

Наталь

Ну разве только я чего-то не знаю)) А так до вечера никак не поспеют))

Наталь

)))

Светлана

Детей, наверное, нет.

Наталь

Напротив - есть) Они тоже не рекомендуют.

Светлана

Маленькие не могут рекомендовать.

Наталь

смотря как к ним относиться. Если воспринимать ребенка как личность и давать ему это понять, то вполне могут. И прекрасно, если пользуются этой ответственной возможностью.

Светлана

Понятно. И что дети Вам рекомендуют смотреть?

Наталь

Покемонов) моему сыну - 21 год, невестке - 23. Их рекомендации стоят внимая, уверяю) Серьезные и креативные ребятки))

Светлана

Каждый хвалит своих деток.

Наля

у вас все впереди 🙂

Наталь

))

Наля

мультики это ладно, а вот мисс Катя с ютуба это жесть :)))

Наталь

Многие взрослые, моего поколения как раз, задают вопросы об этой маше)) Я, разумеется, видела картинки... вот не симпатична она мне заранее... вот и не смотрю)

Наля

Одна моя знакомая профессор, психолог сказала, что студентам ее надо показывать в качестве прекрасной иллюстрации по детской психологии... "Мишка, а Мишка, а клюет? а что клюет? а зачем клюет? а куда клюет?" (с) местами уморительно, на цитаты растащили... не шедевральные, но очень хороши... особенно серия "С волками жить", снята по мотивам О Генри "Вождь краснокожих"... А медведь так просто архетип идеального мужчины :))) спокойный, хозяйственный, невозмутимый :))

Наталь

Опять-таки - смотря для кого)) Чтож... надо обязательно поиметь представленгие)) спасибо за беседу)))

Юрий Чепурных

Это Вы о мультике?

Наталь

Нравится?

Юрий Чепурных

То, что видел смотреть нет желания. Да и остальное то же. Предпочитаю совескую мультипликацию.

Наталь

Вот по поводу советской скажу -ДА!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Чепурных

Всё же приятно находить в инете единомышленников! Во времена, когда цветные телевизоры только только появились в продаже фронтовая подруга моей тёщи купила цветной телевизор для того, что бы смотреть мультики в цвете.

Наталь

"Ну, погоди!" - помню в цвете)) И свой восторг))

Валера Из Бремена

....фигня такая.....

Наталь

Вот! интуиция мне не врет)

Валера Из Бремена

.....правда моя младшая Принцесса тащится от этого мультика, а мне бы так лучше "Ёжик в тумане"......

***

И я не смотрела

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Посмотрите понравиться )

Тссс...

Так роди детей

Наталь

Сыну 21 год... не думаю, что разумно рожать ровесников своим внукам.

Наталь

Да родить сейчас не фокус. Но зачем заведомо - ранних сирот?

Наталь

Еще прожить? Да может и выйдет... Но дело не в том. такая разница в возрасте между ребенком и родителем - это даже не разница, а пропасть! Психологическая.

Куртуазный Маньерист

есть такие((((

Куртуазный Маньерист

вот вам, Наташа..и Маша и Медведь)) смотрите)

Гр
Грета

я тоже

Наталь

А почему? вы вообще мультики не смотрите или к этому какое-то предубеждение?

Гр
Грета

просто смарю другие каналы