Ты Говори, Я Умею Слушать

А правда ли, что счастливый человек не может не нравится?? женщина - в особенности?

Ответы
Каримов Вахоб

Сдаться в начале
путы – это слабость.
Сдаться в середине
путы – это глупость.
по этому ты либо не
начинай пут, либо
иди до конца…

Что хочет женщина? Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.

Чтоб восхищались внешностью при встрече,
И провожали, долго глядя вслед,
Чтоб был не труден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало - сколько лет?

Чтоб по ночам мужчина симпатичный
Её в своих объятиях сжимал,
И очень нежно, очень романтично
О женской сути ей напоминал.

Чтоб утром встав бессовестно счастливой,
И, смыв под душем сладостную лень,
Понравиться самой себе, красивой,
И, улыбнувшись, встретить новый день

Каримов Вахоб

В этот день желаю тебе счастья
И прекрасных долгих-долгих лет.
Пусть не будет у тебя ненастья, -
Только звёзды, только солнца свет.

Пусть любовь придёт к тебе большая:
Не на год - на вечность, навсегда.
И пусть будет жизнь твоя родная,
Светлой, словно родниковая вода.

Пусть будут помыслы твои всегда чисты,
И жизнь пусть будет краше красоты,
Друзья пусть будут преданно верны,
В душе живёт дыхание весны.

Ты Говори, Я Умею Слушать

🙂благодарю вас!!!

Каримов Вахоб

Наталя! я хотель по ближе с Вами познакомится если не против!

Анатолий Федоруц

Улыбка на лице - признак гармонии, гармоничного состояния. Гармония - следствие удовлетворения желания (чем больше желание - тем больше удовлетворение и радость). Счастье - удовлетворение большого желания! Но привлекательным этот человек будет только для тех, кто близок по степени самореализации (для удовлетворённых). Для людей не реализовавшихся, видеть удовлетворённого человека - может быть страданием!.... Улыбающаяся женщина - это как деликатес на блюде. Всех, кто попробовал или имеет шанс попробовать, - радует. Тех, кому недоступно - раздражает! На эту тему есть потрясающий рассказ М.Горького "26".

Ты Говори, Я Умею Слушать

СПАСИБО вам за глубокий ответ!!!!!!!🌺

Павел

Счастье - понятие субъективное. Одна счастлива тем, что ждет ребенка от любимого, а другая - что "обула" старого богатого лоха. Могут ли нравиться обе? Едва ли.

Ты Говори, Я Умею Слушать

глубокие рассуждения..соглашусь с вами.. и все же надеюсь, что оно, искреннее, светлое, чистое счастье существует...

Павел

Существует, уверен. Ведь иначе - мрак полный. И люди есть - чистые, светлые, да...

Ты Говори, Я Умею Слушать

🌺 спасибо вам! радости, хорошего настроения, улыбок вам в новом дне!!!

Ло
Лора

когда человек счастлив от него исходит невидимое тепло свет.. радость.. и это чувствуется.. особенно видно по женщине... она вся воздушная !!!))

Ты Говори, Я Умею Слушать

🌺 🌺 🌺спасибо вам за ответ!!!!!!!

Ло
Лора

Давайте все будем счастливыми!!!)))))

Антон

Правда, Наташ, еще какая правда! Счастливые люди притягиваю и будут притягивать к себе людей и вообще все самое хорошее.

Ты Говори, Я Умею Слушать

🌺доброе утро! спасибо вам за ответ!! хорошего и яркого дня вам!!

Антон

Доброе утро! Спасибо и Вам огромное, Ваше сообщение, заставило улыбнуться, за что Вам еще раз отдельное спасибо! Пусть и Ваш день играет разными яркими красками!

Ты Говори, Я Умею Слушать

БЛАГОДАРЮ вас!!! мое утро тоже украсилось вашим ответом!!!!

Антон

А это как ничто приятно! Пусть и не менее чудесен будет предстоящий день, и конечно же не отстанет и вечер!

Антон

☕ Эту чашечку кофе - За Вас!

Shlooz Shlooz

Счастливый совсем не обязательно должен нравится всем. Некоторым яркий свет режет по глазам, некоторых согревает.

Ты Говори, Я Умею Слушать

слова ВСЕМ не было в вопросе...благодарю за ответ..во многом согласна с вами...🌺

Михалыч

СЧАСТЬЕ и СИМПАТИЯ это разные слова и понятия ( я так думаю), а женщина по принципу не может не нравиться😍 😁

Ты Говори, Я Умею Слушать

доброго утра вам! спасибо за ответ!

Дрон Величайший

Ложь, человек может не нравиться даже просто потому что это человек, и пофиг на все временные обсточтельства

Ты Говори, Я Умею Слушать

спасибо за ваш комментарий..

Николай Шляхов

Спорный вопрос. Некоторых людей чужое счастье озлобляет. Да и кто считается счастливым человеком???????????

Ты Говори, Я Умею Слушать

Озлобляет, думаю тех. у кого со счастьем не сложилось...увы..таких много...но есть и добрые, искренние люди, которые могут порадоваться чужому счастью.. я верю, я знаю..

если только не будет раздражать своим счастьем..и такое есть к сожалению..отсюда на планете зависть...

Ты Говори, Я Умею Слушать

Да, счастливый, он, словно ребенок, беззащитный и очень открыт...и уязвим при этом...но все же...СЧАСТЛИВЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Галимова

а как можно узнать счастливый ты человек? Узнать можно если ты хорошо знаком с этим человеком

Ты Говори, Я Умею Слушать

улыбка, глаза...не подскажут??

Наталья Галимова

За улыбкой может скрываться ценизм.а за глазами лукавство.время на всё нужно время.а там уже будет видно.

Ты Говори, Я Умею Слушать

все может быть, не спорю.. но улыбка счастливого человека неповторима..и сыграть ее невозможно, как и свет в глазах от счастья..впрочем.. я уважаю ваше мнение...

Наталья Галимова

в чем то я согласна но помните в нашем мире очень много актёров.которые могут так сыграть мало не покажется будте осторожны желаю удачи

Ты Говори, Я Умею Слушать

спасибо !!! добра и радости вам в каждом дне!!!!

Наталья Галимова

спасибо если что обращайтесь -поговорим.

Ты Говори, Я Умею Слушать

спасибо за чуткость и искренность!!!!

Борис

Да, такая женщина сразу сексуально привлекательной становится! 🙂 🙂 🙂

Борис

🙂 🌷

Виктор Молчанов

Я вот думаю, почему ты мне нравишься, вот сейчас понял, потому, что ты счастливая...

Ты Говори, Я Умею Слушать

улыбаюсь.. благодарю за ответ..счастья вам, вашего, тихого, уютного...

Реалист (27 Регион)

Думаю что нет.Не всех счастливый рядом умиляет, кого-то может и раздражать...

Павел Чирков

Счастливая женщина улыбается, а улыбка -самое лучшее украшение женщины

Ты Говори, Я Умею Слушать

🌞спасибо вам за ответ..

Не
Незабудка

Конечно,счастливый человек улыбчив, именно это украшает любое лицо

Павел Кику

По-моему да,из неё в этот момент энергетика исходит ,она привлекает

Ты Говори, Я Умею Слушать

спасибо вам за ответ..🌺

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Правда!....😃 ....Понравилась..😉 ....Ииииддииии.......😜

Владимир

Ой не правда. К примеру многодетная мать не всем может понравится.

Ты Говори, Я Умею Слушать

спорный вопрос..но.. я благодарю вас за ваше мнение!

Владимир

Ни какой не спорный. Понравится всем, увы точно не может.

Ведающий.

Удовлетворённый человек излучает позитив. Позитив притягивает.

Ты Говори, Я Умею Слушать

как все объяснимо и просто!!!!! улыбаюсь вам..спасибо за ответ!

Ты Говори, Я Умею Слушать

спасибо вам за отзывчивость!

Ведающий.

Вы хороший человек...своих не бросаем.)

Ты Говори, Я Умею Слушать

улыбаюсь.. благодарю за СВОИХ...приятно!!!

Ты Говори, Я Умею Слушать

Доброго и уютного вечера вам, приятных минут общения!!!!!!!