-:
-}=====> :Wink:

Важен ли рост?

Ответы · страница 6
Люда-Мила Новицкая

Конечно)

Люда-Мила Новицкая

За спросом! Если она метр восемьдесят, а он метр с кепкой, то выглядит это весьма нелепо

... Стася ...

Чего?))))))

... Стася ...

Блин называйте вещи своими именами не по 15 лет ведь

... Стася ...

Нхуя не поняла и так голова кипит срать пора еще тут в угадайку играй

Александра Скарюкина

Порой да

Александра Скарюкина

Для некоторых работ. Для спорта. Для эстетики пары наконец.

Advisor Mr

Конечно)

Advisor Mr

Одновременно во всех - нет

Ва
Василиса

Кому как

Ян
Яна

Конечно

Ян
Яна

Понятно, что всё относительно. А Вы про какой рост говорите?

Ян
Яна

Карьерный рост, духовный или длина тела?)))

Марина

мне нет)

Марина

Я миниатюрная,так что мне все кажутся гуливерами)

Марина

🙂

Гюзельчик Я

да 🤗

Гюзельчик Я

класс, а я 164 и всегда попадаются до 170 😔 и каблуки не надеть, куда высокие мужчины подевались у нас

Гюзельчик Я

🤗 ты же далеко от меня

Татьяна Павлушина

Важен...

Александр П.

Важен.

Александр П.

Я из-за озвученного роста к предполагаемой жене потерял общение с одной очень хорошей женщиной.Не повезло.

-:
-}=====> :Wink:

М да рост по идее не главное

Александр П.

Кому как.Сделанного не воротишь.

Александр П.

А то.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Важен.

Маргарита Злющая (77Мск)

Важен!

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что мелкие все какие то нынче!

Яна

Важен!

Чеширский Кот

Важен

Чеширский Кот

Потому что он зачастую является определяющим во взаимоотношениях! К примеру девушек с ростом ниже 160 я невижу физически ! ММой мозг их даже как образ не определяет !

Чеширский Кот

Ч вообще страный ! Я физически невижу а верхней не воспринемаю тех вещей что мне не интересны ! Я могу пять раз перешагнуть препядствие на пути к примеру коробку с чемто ! И когда меня спрашивают почему я её уже пять раз переступил а не убрал в сторону ! Я понимаю то что я её вообще невидел ! И увидел ток тогда когда мне о ней сказали и она на вид действительно большая !

Чеширский Кот

Я так пару раз чуть под машину не влетел ! Смотрю на дорогу на лево на право машин нет ! Начинаю переходить а она есть !

Чеширский Кот

Есть и плюсы рекламы на сайтах я тож невижу даже если она есть !

Все Ушли На Фронт

важен

Все Ушли На Фронт

если мужчина ниже меня ростом, я точно не уютно себя чувствовать буду.

К.а.н.он

Важен

Идите Лесом

Члена

Любовь Ф.

Нет.

A. S.

v chem?

Лина Ангелина

Нет

Лина Ангелина

Если люди на одной волне не важен рост,вес,возраст и национальность