Ladushka

Что важнее вкус или послевкусие?)

Ответы
Володя

Истинные чувства – это то, что остается после хорошего секса.
Здесь так же, как и во время еды. Когда голоден, ешь, что попадется, но после того как насытился, от одной еды тошнит, а другую продолжаешь смаковать.

Ladushka

точно

Володя

🤞🥂

Ladushka

🙂

🇷🇺Anna😊

Я поняла вас. Но мне не нравится слово послевкусие, мне больше нравится слово привкус. Так вот, привкус он или бывает или его не остается. Вкус!

Ladushka

🙂👍

Vladimir Medved

И то , и другое. Все зависит от того о чем суждение требуется, от оцениваемого продукта. Уха имеет свои оценки, коньяк совершенно иные...

Ladushka

с этим не поспоришь...

Vladimir Medved

Органолептик- очень важная , уважаемая , редкая , хорошо оплачиваемая профессия.

Ladushka

ваша7

Vladimir Medved

Не приняли, тесты провалил.

Ladushka

эх....

Ми
Милош

Да все важно.
А на самом деле послевкусие - это просто другие зоны языка задействованы в распознавании вкуса 😁

Ladushka

вот оно как)

Ми
Милош

Ну да.
Зоны на языке, отвечающие за разные вкусы, в разных местах. Вы, конечно, знали )

Ladushka

кое что , да знаю...

Павел

На мой взгляд, всё таки послевкусие, особенно то что касается горячительных напитков

Ladushka

спасибо, поняла

Clan

В коньяке должно быть всё прекрасно: и вкус, и послевкусие, и девки, и их колическво..)

Ladushka

😁

Юра К

Важнее не кидаться на что попало что бы заглотив не оказалось послевкусье говнеца

Ladushka

😁

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

всё важно, и предвкушение и вкус и послевкусие, но важнейшее из них - сам вкус)

Ladushka

хорошо)

Самуил Прпркевич

Как раз, вчера один сомилье просветил, - Послевкусие не обманешь

Ladushka

как во время

Ко
Костя

Сюрстрёмминг это вещь! :)) Послевкусие особенно незабываемое! :))

Ко
Костя

В этом поможет сюрстрёмминг :))

Ina Jin D Rin

🤔 В любой непонятной ситуации - сюрстреминга!

Ко
Костя

Всегда носить с собой :))

Ina Jin D Rin

Угу 🦉, и дарить девушке вместо кольца с брульянтом!

Ко
Костя

В хулиганов можно кинуть :))

Павел

Будет странно если у какашек будет шоколадное послевкусие

Пилбил Деняхнидовал

Иногда *послека́кие* перекрывает и вкус, и послевкусие...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Лет 30 назад, когда китайские товары и продукты сопровождались описаниями с чудовищными ошибками, видел я этикетку "Макароны со вкусом перда".

Пилбил Деняхнидовал

Ну... Китайские гурманы и не такое могут предложить...

Константин

Во время еды- вкус.. а если попить чего то,то послевкусие

Ladushka

🙂👍

Константин

🙂

Язва Сибирская

Важно что он у тебя есть а некоторые его лишены и вовсе

Язва Сибирская

Да это не очень хороший знак

Трубадурочка

Эт почему

Язва Сибирская

Потому что когда пошли колобки тогда говорить уже не о чем собеседником

Трубадурочка

Бывает и такое,,,,,значит надо сделать паузу😜

Язва Сибирская

Может и так

Авраам Чулпанхаматов

У хорошего вкуса и послевкусие замечательное. 😍

Ladushka

точно подмечено)

Виталий Мирошник

Удовлетворение от употребления продукта... 😎👍

Ladushka

👍🙂

Ольга

Всё важно... я люблю вкус кофе и его послевкусие!

Ladushka

🙂👍

Хижина Дяди Семы

Послевкусие после вкуса...а теперь начни думать

Максим Jw

Вам невдомёк что послевкусие зависит от вкуса?

Ladushka

неа))

Максим Jw

Теперь вы в курсе 🙂

Ladushka

о, да)

Максим Jw

Послевкусие зависит от отношения ко вкусу, а также от психологического состояния здоровья 🙂

Ladushka

и всё?)

Вячеслав Чистяков

ЗАЧЕМ ПОСЛЕВКУСИЕ ЕСЛИ НЕТ ВКУСА, И НАОБОРОТ