Екатерина

Новый год, это только репетиция, а Старый Новый год, это уже дебют, это премьера, это феерия. Кому праздник, кому на работу? Какие события у вас намечены в этот"дебют?"

Ответы
Василий Тарасов

Старый новый год -генеральная репетиция , крещение - в прорубь , а потом - до отвала !

Владимир Скрипников

Только отдых, только праздник, весь январь, ещё и ДР в январе))...

Glаdiator (Woodland, Са)

Совокупления, и только.😅 🖕

Екатерина

Раз в году что ли?

Glаdiator (Woodland, Са)

Нет. Это только начало года. Как начнёшь, так и продолжишь.😏

Мирослав Бороздин

а ещё китайский новый год ...16 февраля...

Николай Ушаков

Все , что не связано с работой!

Татьяна Юрченко

Катюшка- умничка))))))))))))))))))