Юрий Мудрый

Все помнят что 26 февраля Вселенская Родительская суббота? Умершим хорошо на том свете когда их поминают.

Ответы · страница 3
Александр Грызлов

Я не знал спасибо

Ша
Шараф

им всегда хорошо!

Михаил

спасиббо за инфу

Вячеслав Чистяков

надеемся на это

Василий Неколаевичь Четвёркин

Эклезиаста 9:5,10

Юрий Мудрый

У меня знания другой направленности. На поиски нового и нужного. )))

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что знать что нет никакова потустаронего мира нет это ненужно ?

Юрий Мудрый

Есть много чего мы не знаем. А сложившиеся ритуалы успокаивают наши души. Нет души нет проблем.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том никто не может обьяснить что такое душа , кроми Библии

Ира

Откуда знаешь?

Юрий Мудрый

Люди говорят, а я людям верю (умным). Не переживай.

Ира

Да я не переживаю. А откуда люди знают, что умершим там хорошо?

Ира

Может проверю, а может и нет

Юрий Мудрый

Что душа выходит из тела доказано. Остальное возможно.

Ира

Кем доказано?

Юрий Мудрый

Человек в момент смерти теряет 6-21 грамм. После клинической смерти рассказывает что было вокруг и что видеть не мог. Омтальное в инете.

Ира

Что такое эти граммы? Смех

Михаил Румянцев

Откуда знаешь?

Юрий Мудрый

Читаю православные календари, но не фанатик.

Михаил Румянцев

Умершим хорошо на том свете когда их поминают - откуда знаешь?

Юрий Мудрый

Умрёшь, узнаешь. А ко мне приходили умершие родственники.

Михаил Румянцев

А похоже что куришь. Или нюхаешь. 😄

Хочу В Париж

им всё равно..

Юрий Мудрый

В Париж только через Киев и Варшаву. (((

Хочу В Париж

обязательно

Юрий Мудрый

К старости многое видится по другому, но изменить уже невазможно.

Хочу В Париж

верно сказано,и опыт стариков молодым не нужен..к сожалению

Юрий Мудрый

Так ведь естественный одбор продолжается, только теперь на мозговом уровне. )))

Marinasadovaya8452

Уже 1 марта

Фред Черных

не знаю

Юр
Юрил

Помним

Николай Смирнов

Очень.

Александр *********

да

Татьяна С.

Да