Наталья Меньшикова

как победить стресс?

Ответы · страница 2
Da
Davit

berite v ruki beizbolnuyu bitu i beite lamaite krichite

Павел

не знай некоторые рюмкой

Андрей Скрипочкин

Смотря из за чего стресс

Dante-Pein 777

выпить только выпить

Dante-Pein 777

ну враньё не лечится а в измене ты уверенна

Наталья Меньшикова

почти да,но это от того,что хочется ещё верить....

Dante-Pein 777

знаешь я со своей девушкой 3 года и честно говоря так то всё отлично но в и н о м плане уже далеко не то что было раньше и вот с недели 2 назад она решила расширить фронт нашей и н т и м позиции а наши отношения будто загорелись новым огнём я тебе советую попробовать тоже самое пока не поздно

Наталья Меньшикова

спасибо тебе огромное... ты мудрый и добрый...повезло твоей девушке.. счастье и удачи вам...

Dante-Pein 777

это тебе спосибо на добром слове......а так старайся найти выход ведь не бывает безвыходных ситуаций и удачи тебе ты классная

Дастанбек Нурматов

Пить надо бросать

Дастанбек Нурматов

Тогда массажист надо обратиться

Наталья Меньшикова

где-же его возьмёшь в час ночи?

Дикий Ёж

Опять про бухло....

Наталья Меньшикова

спасибо... очень вкусно...

Александр Городецкий

А, что случилось?

Александр Городецкий

Лет Вам, извините, сколько?

Александр Городецкий

Ай! Нормально. Седина в бороду -бес в ребро.

Наталья Меньшикова

а женское сомолюбие?как же с ним?

Александр Городецкий

В ж.засунуть. Я без злости и сарказма. Период жизненный не самый удачный. Но крепитесь.

Наталья Меньшикова

спасибо!!!!мне действительно легче стало 🙂

Alexaj Agafonov

переключиться

Наталья Меньшикова

всё сгорело...не переключается...

Нраво Изучатель

Молоток есть ?

Нраво Изучатель

А теперь со всей силы шарахни по пальцу )))

Нраво Изучатель

Как рукой снимет ...

Нраво Изучатель

Ну, как повезёт ...

Наталья Меньшикова

тогда точно забудешь про стресс....ну ты приколист........

Нраво Изучатель

Обхохочешься .... да, кстати, самый кайф - это когда мимо )))

Владимир Сальвассер

Чем вызван?

Наталья Меньшикова

предательство................................................

Наталья Меньшикова

противно,погано на душе....человек, которому доверяла,любила-просто взял и изменил....и ещё враньё...постоянно выкручивается, хотя все факты на лицо....

Владимир Сальвассер

Зачем тогда он вам нужен? Значит вам показали кто он и что он. Следовательно вперед. Другого найдете))) а предатель не нужен

Наталья Меньшикова

вот и я так думаю....но обида гложит...покоя не даёт..на него уже наплевать...за себя так обидно...

Владимир Сальвассер

Время лечит постепенно осознаете что вы выше этого. И вперед к новой жизни)

Наталья Меньшикова

спасибо тебе за поддержку, ты классный..удачи тебе в жизни...

Владимир Жердев

Наталья Меньшикова

можно и 500 под хорошую закуску....

Владимир Жердев

Да в хорошей компании, не в одиночку же