так) Неудачник? Почему?.. Не знаю, как у вас, а у меня в жизни было счастье.. То есть не было, есть! Потому что счастье - это ж не насморк... Оно не проходит. Если уж оно даётся человеку, то - навсегда. И оно всегда защищало меня всю жизнь. Я в этом счастье как в броне... Вы скажете: "Оно давно было!" Да, нет!.. только - вчера. Иль, даже - сегодня утром. Оно ни-ку-да не уходит...
Кто это сказал: "у любви нет прошедшего времени"? И это - правда,... правда. Я это знаю,.. по себе. Так что я - очень счастливый человек. Мне очень в жизни повезло... И вам желаю того же.
(с)Евгений Лукашин(Андрей Мягков) Ирония Судьбы. Продолжение....
цитата из к/ф Ирония судьбы. Продолжение., Любовь и секс
© https://mylove.ru/groups/love/citata-iz-k-f-ironiya-sudbi-prodoljenie/
«…я хотел бы,
Чтобы вы влюбились в простого человека,
Который любит землю и небо
Больше, чем рифмованные и нерифмованные речи о земле и о небе.
Право, я буду рад за вас,
Так как - только влюбленный
Имеет право на звание человека.»
А.А. Блок
Очень интересный и важный в своём понимании вопрос!!!Есть Любовь...даётся один раз,все в ахуе от неё и всех после кидает кого куда....сильных семья спасает и со временем ума разума набираются,а со остальными сложнее!
100500






























Не знаю Златка, развёлся с первой давно и перекрестился! От доставала!))) Сама первая начала. я-б не в жизнь!.Я в бога поверил с тех пор!)))
Хи, я о чём?))
О тяготах своей семейной жизни)
Вот я дурак!)))
В народном понимании "любовь" неразрывно связана с обладанием. Если ты не обладаешь объектом любви, ты считаешься несчастным и vice versa
Блеф, считать счастливыми влюбленных в разлуке! Они жить друг без друга не могут и умирают в один день от разлуки!!
Знать не все вы знаете об этом мире
Не живут в разлуке! С глаз долой из сердца вон!!
Ибо, любовь одаривает нас крыльями… для возвышения на небеси блаженства и неги…






... и .... не каждому возможно понять счастье (!?)... садисты тоже бывают счастливы....
Да) замечательное чувство, красит изнутри, даёт вдохновение и энергию
Так ) у всех своя любовь ))) И вообще что такое Любовь кто мне обьяснит )
Это состояние идиотизма, дано человеку в наказание за глупость
Я не люблю, когда эксплуатация понятия любовь превышает все видимые и невидимые границы, каждый старается вставит это весьма своеобразное и чисто личностное понятие где надо и где не надо, а ведь оно имеет не только позитивное трактование , но и чисто противоположное, а порой и омерзительное, так что давайте не будем применять слова имеющие очень обширное значение и не всегда положительное. Таково мое мнение.
любя картошку вы как раз и эксплуатируете
Вы же не можете всем приказать не использовать слово любовь в таких делах, например: маньяк любит убивать людей, насильник любит насиловать детей, изувер любит издеваться над жертвами и тд и тп, так что относитесь к этому реально, и не впадайте в романтику
я сама решу во что мне впадать)
Это верно, ваше право у вас никто не отнимет, так же как и любить что то что вам нравиться. Удачи вам!
Вы сейчас высказали моё мнение по этому поводу.. Умничка!!
Нет: счастье может заключаться не только в наличии любви.
Даже очень так!!!! 





Не то чтобы счастлив , но вроде бы это и есть смысл
....так, Златка...так.....пусть - поболеет....малость..!!!
ВАМ ЗЛАТА РОМАНЫ ПИСАТЬ НУЖНО, ВСЕ ТО ВЫ ЗНАЕТЕ!!!
Даже более обладателей предмета его вожделения.
Отчасти...А как же тоска? все таки расстояние...
Потому что это вас слишком как-то задевает.
Два.
Не волнуйтесь, мил человек. Я не хотел вас нервировать.Ну не на столько по крайней мере

Если я много пишу - это не значит, что я на взводе) Это значит, что мне есть, что сказать) Меня не просто вывести) Я толстокожая) и вы сне подняли тех тем, которые могут меня как-то расстроить)
И на том хорошо. А-то уже напрегся
Какая-то коробящая язвительность. Видимо вам кажется остроумно?
мне кажется, что вы уже не знаете к чему прицепиться