Александр Захаров

Ангел Безобманства вострубил, что злодеи сами себя мучают, меняясь со своими жертвами ролями из жизни в жизнь, не давая демонам в себе созреть и не допуская конца света, услышат ли этот Горн банкиры США, которые играют народами мира в свои политические шахматы уже больше ста лет?

–1
Ответы
Максимилиано Чизанто

ни хуя не понял...
но очень интересно! 😉

Александр Захаров

Предупреждаю, всех кто какает изо рта, отправляю в вечный бан.

Максимилиано Чизанто

Ты, если понятно мысль сформулировать
не могёшь, то.. Вечный барабан те на шею,
и петушиное перо в задницу! Хуепутало ты,
блядь, переодетое.

Лора

ооо! опять таблетки не принял ?

Александр Захаров

Ты тоже была в психбольнице, раз туда меня отправляешь?

Лора

я как специалист рекомендую

Александр Захаров

Специалист от религиозной секты атеизма?

Лора

ммда, ты сам хоть видишь , что чушь пишешь ?ой ладно, надоело уже с придурком переписываться

Александр Захаров

У тебя ума палата,как у скотобазы, словарный запас кончился, поэтому и надоело