Дмитрий Желевский

Как вы оцениваете возможность наступление "фискального обрыва" в США?

Ответы
Геннадий Быков

Мне кажется, что никакого "фискального обрыва" сейчас не произойдет. В последний момент внутри США все противники опять договорятся и в очередной раз включат печатный станок, чтобы напечатать недостающие доллары.

Наталья Антипова

Я не оцениваю это падение.Это два закона американского бюджета.В случае его падения,США ждет рецессия.США потянет за собой другие страны,в результате чего мировой ВВП (валовый внутренний продукт) снизится до 50%.

Максим Высоцкий

РУХНЕТ ВСЕ, НО ЛЕТ ТАК ЧЕРЕЗ ПЯТЬ_ДЕСЯТЬ. НО МОЖЕТ И РАНЬШЕ ЕСЛИ ИРАН УСТОИТ. А ТАК СИСТЕМУ ЭТУ МОЖНО ДЕРЖАТЬ, ТОЛЬКО НЕ БЕСКОНЕЧНО

Лариса Смирнова

спровоцирует оптимизм на рынках, но за это рейтинговые агентства лишат США наивысшего рейтинга, что опять же ударит по доллару.

Serega М

никак,нахрена мне об этом думать?мы что там живем?тут своих проблем до хрена,о каком обрыве можно говорить

Дана Дана

Все идет своим чередом... И что бы мы(люди, от которых это не зависит) не думали, ничего не изменится.

Аня Трусова

не в курсе о чем речь. Все что не касается моей семьи и моего окружения меня не интересует

Галина Игнатенко

этим Барак Обама занимается с министром финансов вроде.... спросите их...))))

Анатолий Доценко

Чем скорее тем лучше...На с ними поступить как президент Франции Д,Голль.

Елена Китаева

А как вы считаете, пупырчатый рылохвост может размножаться в неволе?

Сергей

Некоторые опасения,предпосылки есть.Но, я думаю,не сейчас

Ирина Бенфиалова

возможно наш внешнеэкономический долг США станет меньше

Людмила Касьянова

Этим вопросом пусть занимаются те, кого это интересует

Андрей Глод

Я кефир пила 20 мин назад. - Я молоко топор 30 ракет вперед

Тенна Пантера

Дима, извини я не знаю, что означает "фискальный обрыв".

Александра Мелентьева

Америкосы потянут нас в пропасть при любом раскладе...

Ольга Басурова

Никак..уже почти все поняли, что доллар - это фантики...

Станислав Друинский

США очень далеко,думаю,что бы у нас этого не было бы)))

Ирайганат Рамазанова

народ жалко.доллар наверное упадет.налоги повысят.

Александр Исаков

не надо лезть в чужие дела,не берите с них пример