Вячеслав Павленко

у вас есть любовник?

Ответы
Валентина Рязанова

Никогда в жизни не было, я не умею строить отношения с ними. Могла бы сто раз выйти официально замуж, муж понятно должен приносить домой зарплату- деньги, а как у любовника просить деньги или подарки , не представляю. А покормить мужчину всё равно надо. Уже 19 лет живу одна, не вступая ни в какие отношения с мужчинами.

Сергей Смирнов

Одной плохо

Валентина Рязанова

В старости думаю не плохо, тяжело жить со стариками капризными и занудными. А может привыкла за 19 лет жить одна.

Сергей Смирнов

Плохая привычка

Валентина Рязанова

Почему плохая ? Я свободно путешествую с внучатами, помогаю подругам, живу , как мне нравится.

Сергей Смирнов

Да есть свои плюсы и минусы

Лю
Людмила

С житейской стороны- нет,потому что живу с любимым Мужчиной,а если со стороны юр. закона,то он и есть мой Любовник,потому как отношения не узаконены))

Сергей Смирнов

Понятно

Irina Kolodko

А что-хочешь себя предложить?Но сначала прикинь ДЕБЕТ с КРЕДИТОМ,выведи БАЛАНС и если в остатке есть ПРИБЫЛЬ вперед и с песнями!🤣

Ма
Маяк-Сердечник

Спасибо

Irina Kolodko

Всегда-пожалуйста🙂

Ровшан Агаев

сейчас все девушки, которые замужем честно ответят - нет, а которые не замужем, что девственницы 😜

Сергей Смирнов

Ты ошибся

Ровшан Агаев

я никогда не ошибаюсь, прочитай свои комменты

Людмила Бондаренко

Конечно))У красивой и умной женщины должен быть один мужчина, и очень много тех, кто хотел бы быть на его месте.

Сергей Смирнов

А у вас

Людмила Бондаренко

Я уже ответила)смотрите выше)

Галина Щеблыкина

Нет. Никто не хочет быть обманутым, но и никто не хочет соответствовать своим требованиям. Не так ли?

Сергей Смирнов

А у большинства есть

Галина Щеблыкина

Я им сочувствую ибо не ведают что творят.

Сергей Смирнов

Не надо им завидовать

Галина Щеблыкина

Ну так и не завидуйте

Сергей Смирнов

Я про вас

Галина Щеблыкина

А с какого перепуга?

Галина Завадич

Нет,а зачем,?И возраст мешает и совесть,хотя иногда охота с кем то пообщаться наедине,без наглостей

Сергей Смирнов

Сама ответила а возрост не помеха

Галина Завадич

Всего вам доброго и пока-пока

Капитанская Дочка

отвечают, наверное те у кого нет.. Остальным как -то не захочется об этом на весь свет

Сергей Смирнов

Ответы все разные но больше положительно

Капитанская Дочка

ого. А ты что - себя предлагаешь?

Ли
Лилия

Как говорила Ф Раневская, если у женщины есть голова , у нее есть любовник)

Катарина Сухоцкая

а Вы и впрямь думаете, что все ответы на этот вопрос будут откровенными?)

Сергей Смирнов

Иногда да

Катарина Сухоцкая

видимо некоторые ответы Вас порадовали )))

Сергей Смирнов

Некоторые да

Ал
Алена

Нет! И никогда не было.... Надеюсь, что и никогда не понадобится...😃😄

Сергей Смирнов

Скучно

Ал
Алена

Мне совсем нет!... Не в этом веселье и радость жизни, что б прыгать из одной кровати в другую...😜

Сергей Смирнов

А драйв?

Ал
Алена

Драйв и адреналин по-другому умеем чувствовать...

Сергей Смирнов

Молодец

Ирина Голышевская

По-чему такой вопрос мне задали? Что Вас побудило, задать такой вопрос?

† † † Мари † † †

нет..но вчера мне предлагал отношения молоденький мужчина..думаю вот

Светлана Картонова

а зачем выходить замуж будь одинокой и позволяй себе все что можно

Сергей Смирнов

Согласпн

Ира

где же я такого найду, чтобы отвечал всем моим требованиям??))))))))))))

Ира

снег сегодня таял)) а где это у вас??

Ира

У нас сегодня дождь

Сергей Смирнов

Зеленограде сегодня мароз-14

Ира

у нас тоже морозец))

Сергей Смирнов

потеплело

Лариса Колпашникова

Нет. Я была замужем, теперь вдова-в этом году в августе муж умер

Сергей Смирнов

А был?

Лариса Колпашникова

Да, где-то на десятом году нашей семейной жизни, произошел развод по вине мужа. Любовник, если его можно так назвать, меня очень поддержал.

Сергей Смирнов

Молодец он

Лариса Колпашникова

Еще какой! Из-за детей я мужа простила, хотя этот молодец очень настаивал чтобы мы поженились. Он уехал и мы с тех пор не виделись. И вот за месяц до смерти мужа он написал мне в одноклассниках. Говорит, что до сих пор я в его сердце. Приятно, что это так.

Сергей Смирнов

Бывает

Shark

Себя предлагаете или по простоте душевной интересуетесь...?

Александр Молочко

Ох! Предлагаююююю.....

Сергей Смирнов

Вот и жених

Shark

😊

Сергей Смирнов

И как жених хороший

Shark

"С какой целью интересуетесь, гражданочка?" (с)

Дайлова Надежда Гомель

Даже два.Вот думаю третьего заводить или подождать... 😨

Сергей Смирнов

дня три

Дайлова Надежда Гомель

И через три дня заводить третьего можно?! 😄

Сергей Смирнов

нужно

Дайлова Надежда Гомель

Ну спасибо! Вот же! Мир не без добрых людей! 👍

Галина

зачем эти создания нужны ,от них больше горя, чем радости .

Валентина Valentina

Для того, чтобы был любовник, сначала должен быть муж...)))))

Сергей Смирнов

А где муж?

Валентина Valentina

обьелся груш))

Сергей Смирнов

Бывает