Сергей

Задумался...Как поступить:убрать из "друзей" все "перечеркнутые чемоданы" или оставить? Посоветуйте...

Ответы
Лёкас Dts

Да чемоданы не виноваты, что их лишили лиц..Другой вопрос-знаете ли ВЫ эти чемоданы?Если нет-убирайте смело

Сергей

Есть довольно интересные и умные... Но пока глаз не увижу - доверять не могу..

Лёкас Dts

Значит, ждите , когда сайт вернет имобличие

Ви
Виталина

Гордо оставьте и еще гаденько так счастливую физиономию свою показывайте почаще

Сергей

Простите,Вы о чём? Мы с Вами знакомы? Если у Вас Нет желания общаться со мной , то и не надо...

Ви
Виталина

Ариведерчи, гудбай короче вали к себе на диван и отращивай дальше брюшко

Ир
Ирина

имена друзей надо знать, наведением курсора имя видно,а дальше ваше дело

Сергей

ага)))) если это перелётная птица, да ещё в маске)))

Асия Павлова

Это всё на Ваше усмотрение, если достали удаляйте 👍

Сергей

немного неуютно беседовать с прикольным "никто" или с "чемоданом"

Вячеслав Гомон

*умался - это что? И, что такое перечеркнутые чемоданы?

Александр Сидоров

Ну, можно все добавить в спам, а там выбирать

..

Если Вы с ними не общаетесь, тогда убирайте.

Евграфия Дормидонтовна

Я оставляю, это люди с которыми я общаюсь

Сергей

Общаться? С кем?Призраками?Зачем скрывать своё лицо и навешивать ярлык? Если Вы ещё успели прочитать Антон Палыча, то он там замечательно говорил о глазах, как познания души.. Я не навязываю своё мнение.... Но и откровенным с "ни с кем" быть не могу...

Евграфия Дормидонтовна

У моих есть фотки, не всегда видно, но, тем не менее )))) А скрывать свою внешность могут по разным причинам, я тоже относительно недавно фото повесила здесь.

Сергей

По каким причинам? Скорее капризам..Мучаетесь от нечегоделания или ...

Евграфия Дормидонтовна

Или, не хотела читать в свой адрес нелицеприятное ))) и, открою секрет,я не капризна

Сергей

Простите....А я-вполне адекватный и честный....

Евграфия Дормидонтовна

За что ? Вы меня не успели ещё обидеть.

Марианна

среди них есть и прикольные собеседники

Оксана

А кто останется? Это на сайте проблемы..

Альфия Иващук

убрать, завести новых чемоданов

Татьяна Ермолова

все зависит от Вашего желания

Наталья Возжаева

Решать конечно только вам)))))

Сергей

немного неуютно беседовать с прикольным "никто"

Наталья Возжаева

а что он пытается с вами беседовать?

Наталья Возжаева

я бы просто удалила......но это только мое мнение....

Елена Филиппенко

оставь, а вдруг вернутся

Елена Филиппенко

В Ялте проходили выборы в мэры, нескольких кандидатов посадили, некоторые отказывались сами

Сергей

Ну и? Вы бойкотирутесь в....... чудесно...

Елена Филиппенко

Те, кто отказывались, им угрожали жизнью семьи, детей

Елена Филиппенко

А ксати про себя. Я читаю в новостям что у нас в Крыму повысилась минимальная зарплата на 12%, я свою не повышенную не получаю уже второй месяц.

Сергей

Читал...И про беспредел ваших чиновников тоже знаю.. Обидно конечно...я свой пенсион сорок получаю день вдень...

Владимир Антонов

оставить как есть.

Сергей

Светлана Михальцова

решать только вам

Nik-To

умаялся-отдохни

Сергей

Я не об этом... Скучно говорить с чемоданами..... не пооткровеничаешь..

Сергей

Не нужно делать из меня идиота..

Юл
Юлия

пусть будут)

Юл
Юлия

ой что вы что вы!!! Сто лет живите ради Бога!..И на дуэль к вам не пойду))

Сергей

Тогда в деревню с интересным названием-Виноколы.. Вино и колы).. Дошёл до полковника и снова за косу....)))

Юл
Юлия

так точно,товарищ полковник!)

Сергей

Вольно.. Вам это не грозит...

Сергей

спасибо,Юлия...общение было приятным...

Ка
Катя

Оставить.

Сергей

Я-вижу Вас... и уже готов просто пообщаться... Но Я не вижу,Катя, причин приходить в этот мир под маской...

Особенная Особа=)

терпите=)

Сергей

мне не нужны бонусы и баллы... мне нужны открытые люди

Особенная Особа=)

там просто картинок нет...люди -то на месте

Сергей

Напротив несуществующих картинок- реальные люди.. И это по-честному

Сергей

Я тоже всегда уверен.... в себе..Офицер -спецназа погранвойск...Просто терпеть ненавижу- когда я открываюсь, а вокруг -одни Арлекины...

Особенная Особа=)

казалось бы ,Вы должны быть по привычки предельно осторожны....

Сергей

Я -не о том.... Когда я воевал и охранял страну, смотрел вперёд , было вроде всё понятно, а повернулся-страны нет и люди ??---совсем не люди..... а маски...и хуже...

Особенная Особа=)

Вы что!!!..Надо рассмотреть...