Наталья Глушкова

кем страшнее быть неопытным водителем или неуклюжим пешеходом?

Ответы
Да
Дальнобой

Неумелый водитель это очень страшно т.к. это угроза жизни другим водителям находящимся по близости но и пешеходам находящимся на остановках и идущим по тротуарам роспаложеным возле проежей части а так-же на пешеходных переходах.

Nadegda Zarudnaya

Лично мне страшнее за рулем перед дураками пешеходами, когда такие выпрыгивают откуда попало, в капюшонах и бегут по дорогам не глядя.

Ирина Iriha

ой незнаю даже , была и неопытным водителем- разбила машину , неуклюжим пешеходом -когда с мужем переходили дорогу порвала карман .

Ольга Glukozza

Таки и сойдутся ж эти два "совершенства" во времени и пространстве... страшнее лишь попасть на это встречу

Наташа Григорьева

Почти вдвое больше и количество раненых, пострадавших в ДТП из-за неопытности водителей.

Ba
Barmotin1955

жил водитель и пешеход пешеход умер первым потому что водитель был за рулем где то так.

Наталья Глушкова

сказочник)

Ba
Barmotin1955

реалист.

Ba
Barmotin1955

реалист.

Сергей Лукашёв

Нужно просто быть нормальным участником движения,внимательным,грамотным,любезным

Елена Стрельцова

Надеюсь, в тумане они не столкнутся, а лишь улыбнутся и вмиг разойдутся )))

Ольга

гениально! пусть всегда будет так!

Некто Из...

если сразу насмерть, и явно неуклюжий пешеход, водитель не виноват, то 2

Константин Малахов

главное -оглядеться по сторонам, а потом начинать движение...

Елена (Новочеркасск)

Долбанутым пешеходом,который считает, Не трамвай,объедет

Александр Поморцев

пешеход сам себя, а водитель много кого покалечить может

Дмитрий Сорокин

страшнее быть пассажиром и наблюдать как они воют

Людмила Ярковская

Зачем их сравнивать! Каждый на своём месте опасен.

Никита Козлов 78Rus

Тупым бараном, что за рулём, что пешком!

Дмитрий Dimay (Екатеринбург)

страшнее быть среди дураков на дороге

Екатерина Шиянова

и тем и другим

Виктор Шиманский

Как говорится, - "хрен редьки не слаще".

Микишева Софья

Глупым водителем и глупым пешеход Ом

Василиса Микулишна

и в том и в другом лучше сидеть дома...

Елена Шашкова

ВОДИТЕЛЕМ,ОН ПЕРЕДВИГАЕТСЯ БЫСТРЕЕ.