Татьяна :))

Дорогой папа!
Берлин очень хороший город, приятные приветливые люди, мне здеся действительно нравиться. Только иногда стыдно мне становиться, когда подъезжаю к школе на своем золотом Ferarri, в то время как мои товарищи, и даже учителя приезжают на поезде (электричке)
Любящий сын Амир

Сынок, не стыдись, перевел тебе на счет 25 миллионов долларов, купи тоже поезд, не позорь нас.

Папа

Ответы
Сергей

Старый анекдот, но уже в новой интерпретации...

Татьяна :))

понятно!

Павел Заика

ШЕН ХАУЗ АЛЛЕЕ , ШТРАССЭ БАХН ? 🙂

Антон Короткевич (Питер)

Ну, эт нормально..

Татьяна :))

скопировала с ошибками) Исправить не успела, кот на руки прыгнул и мышка щёлкнула - "добавить"))

Антон Короткевич (Питер)

Главное - понятно!

Виктор Давыдов

чурбанаускас??

Татьяна :))

скопировала с ошибками) Исправить не успела, кот на руки прыгнул и мышка щёлкнула - "добавить"))

Виктор Давыдов

мышка зубами щёлкнула??

Татьяна :))

))))))))))))))))))))))ногтём)

Виктор Давыдов

у мышки ........ногти ????????????

Руфина Заинуллина

нравы...

Татьяна :))

скопировала с ошибками) Исправить не успела, кот на руки прыгнул и мышка щёлкнула - "добавить"))

Руфина Заинуллина

Спасибо!Всё хорошо

Андрей Гаспар1

хи хик

Татьяна :))

))))))))))))))))))))))