Наталья Архипова

Доверяете ли вы результатам всевозможных социологических опросов?

Ответы · страница 4
Владимир

каких именно и о чем

Наталья Архипова

например, сегодня в машине услышала, что по этим опросам доверие к Путину в России катастрофически падает...да их много... то про пенсии, то про стипендии, то про ЖКХ... куды не глянь, одни опросы...

Владимир

у меня своя голова на плечах

Наталья Архипова

на таких, как вы Россия держится, у кого своя голова на плечах...

Владимир

надеюсь а соцопросы неизвестно кто осуществляет

Евгений Кайгородов

да, если грамотные

Наталья Архипова

а как узнать, что не подтасовка?

Куангали Дукесов

Почти . . . не верю )

Наталья Архипова

даже для статистики опросы - вранье...

Ле
Лекс

Я само доверие

Наталья Архипова

вам хорошо... наверное.. может быть...

Тамара Бабич

Фигня это всё.

Джейсон Вурхиз

Нет, конечно.

Наталья Архипова

и это правильно!☺️ ( с интонацией Горбачева)...

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Та это бред)!

Наталья Архипова

лишь бы пыль пустить, типа, мы знаем,что народ думает...

Игорь Румянцев

нет конечно

Игорь Румянцев

у нас даже закон анти табачный с нарушением конституции ввели

Наталья Архипова

кстати о об этом... стараюсь меньше курить, но как реклама по ТВ прет против, так хочется сигарету выкурить...этот закон, как и все антиалкогольные кампании - глупость...чем запретнее плод, тем он слаще...

Игорь Румянцев

нас курящих как собак на место

Наталья Архипова

типа в резервацию... 😄 Да, рекламируйте здоровую жизнь!!! но гнобить, делать пугалом противозаконно... я, например, начала курить, когда мой муж позвоночник сломал, и думалось, что все, впереди инвалидная коляска... он выкарабкался, а я бросить не могу... хотя стараюсь...

Игорь Румянцев

а нам безвыходно только терпеть

Анатолий Квон

По ситуации

Наталья Архипова

если результаты греют, тогда верю, если нет, то нет... так что ли?

Анатолий Квон

Нет, по степени необходимости, нуждаемости в этих результатах

Наталья Архипова

но ведь не факт, что они верные... подтасовок сколько угодно и для кого угодно...

Анатолий Квон

От этого и зависит ситуация и степень доверия

Анатолий Квон

Необходимости и нуждаемости в этих езультатах

Валентин Поляков

С трудом...

Наталья Архипова

большинство не доверяет... на фига они тогда?

Валентин Поляков

Да нет! Тех, кто проводит опросы!!!

Такен Уналов

ДОВЕРЯЮ .

Наталья Архипова

так и скажите, как есть...Сплошные заказухи... редко, когда опрос идет правдиво...

Такен Уналов

ВЕРЮ ТОМУ ЧТО ВИЖУ ! ОПРОСЫ ТОЛЬКО ПОДТВЕРЖДАЮТ !

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю

Наталья Архипова

честный ответ... 👍

Аптер Пётр Яковлевич

А смысл не честно отвечать?

Владимир Савин

да....

Владимир Савин

..по службе проводил психологические тестирования....и привык доверять всем опросам....

Наталья Архипова

и опросы были не заказаны, и все было объективно, социальный срез, анонимность буквальная...?

Владимир Савин

из опросов часто складываются статистические картины всех сторон нашей жизни....

Наталья Архипова

ладно, проехали...кому что задано, тот и делает так, чтобы задающему понравилось...

Yr
Yrii

на 50%

Наталья Архипова

и что тогда спрашивают? они вообще не верят, другие, с трудом... 😄

Yr
Yrii

опять же,какой опрос?статистику можно и подделать

Наталья Архипова

так вот я об этом... Кого спрашивают, для чего? никакой прозрачности, отсюда - пошли вон со своими опросами, но ужас в том, что опираются на них, занимаясь типа, законотворчеством...

Yr
Yrii

это да согласен,какая может быть прозрачность

Игорь Гуров

Нет.

Наталья Архипова

заказ, требующий удобного ответа...

Сергей Тычинский

Нет.

Наталья Архипова

никто за них не отчитывается... проводят и все...

На
Настоящий

нет.

Наталья Архипова

точно... вранье и рванье...

..

Нет.

Маргарита Гракович

нет

Наталья Архипова

само собой... где, кто и кого опрашивает? мыльные пузыри...

Наталья Архипова

я тоже, страшно, когда мало есть чему доверять, имею в виду призывы и опросы сверху...