🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Доброго времени суток мои дорогие Друзья☀️☀️☀️☀️Солнышка вам и хорошего настроения ,а у меня снова вопрос….. Любовь к себе меняет карму???

Ответы · страница 3
Серега, Только Позитив

сам себе режиссер...так и до мастурбации недалеко...

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

А вы себя любите?

Серега, Только Позитив

редко, когда совсем женщин нет

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Ааа вы в этом смысле…

Серега, Только Позитив

а вы ? совсем нет?

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Нет смысла говорить …

Серега, Только Позитив

ну ладно, помолчим

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Благодарю

Evgen1175

Хм . Что это?Нет.Не того и не другого не существует.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Каждому по вере 😉

Evgen1175

Хм.Было бы правильнее,каждому свое) Остальное,глупости ,придуманные Человеком.

Evgen1175

Хм . Умница,мы любим светлых.Все будет хорошо,верь

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Мне верить не к чему…я знаю😉

Shark

Думаю, что меняет в лучшую сторону, естественно

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Благодарю 🙏❤️

Shark

🌷🙏

Рафаэль Шакуров

Ну смотря шо вы понимаете под кармой, ответ нет

Игорь Пономарёв

Не знаю 🤷‍♂️ Просто люблю себя любимого...🤭

Игорь Пономарёв

А что? Ещё должен быть кто то ответственный? 🤷‍♂️🙃

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Я и спрашиваю…многие на автомате живут же

Игорь Пономарёв

Ну.... я сам по себе, а они сами по себе...🙃😉

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Благодарю за ответ 🙏❤️

Преступленüе I Наказанüе

начала за здравие.... а, вот, КОНЧИЛА....... 😂😂😂

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Одно другое домолняет

Ва
Валентина

Что такое карма? Как она может что - то менять?

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Внутри

Ва
Валентина

А я прошу мудрости у Бога:" Если же у кого из вас недостаёт мудрости, да просит у Бога, дающего всем просто и без упрёков,- и дастся ему. Но просить нужно с верой,...".

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

У каждого свои источники🌹🌹🌹

Ва
Валентина

Спасибо за общение.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Благодарю и я вас🙏❤️

Ирина

смотря что под этим понимать...любовь к себе...

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

От чего зависит скорость исцеления человека? Возможные причины потери волос.

Дорогие мои, многих, кто только начинает свой путь самопознания, записываясь на консультацию, интересует вопрос: а сколько нужно консультаций, чтобы произошли изменения, сколько нужно времени?

Недавно работали с одной девушкой. Одна консультация.
Запрос был о выпадении волос. После считывания ее энергетики стало понятно, что она теряет женскую силу, отражением чего и являются слабые волосы.
В ней обнаружилась огромная жалость к себе, которая забирала ее женскую Силу.
Страхи за будущее, за мужа, за то, что он не сможет заработать денег и они останутся ни с чем.
Страх, что муж обидит маленького ребенка.
Она излучала состояние несчастности, вызывала ощущение жалости.
Глубокая печаль.
Не могла спокойно сидеть, все время дергалась, куда-то "бежала", безпокойный ум, желание все контролировать. Расслабится не могла ни на минуту, глаза бегали в поисках решений, лоб напряжен, ощущалась тяжесть в голове, руки все время что-то делали.
Страхом провоцировала мужа делать ребенку плохо.
Жалостью к сыну делала его слабым, не осознавая, что он сам выбрал такого отца и ему нужен тот негатив, который мог дать ему отец, конечно, все должно быть в меру.
После осознания своих мыслей/эмоций, легкой работы с прощением, эмоции начали выходить через слезы. В груди стало давить, поднялся комок чего-то давящего. Потом все прошло.
Затем, после очищения, пошла напитка через меня женскими энергиями. Расслабилась, успокоилась. Отпустила контроль.
И если вначале консультации улыбалась только, когда я напоминал, то в конце дарила себе и мне свою красивую улыбку все чаще и без напоминаний)

Что позволило этой девушке за 1 час так изменится?

До этого она уже работала над собой)

Ирина

слишком много бесполезного...я пью коллаген и восстанавливаю структуру волос...все что вы тут сообщаете я проходила уже в детском возрасте...ваше видение далеко не мое...спасибо...

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Понимаю🌹🌹🌹берегите себя☀️☀️☀️

Ирина

и вам не хворать...добрая женщина😘

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Благодарю

Кот Василий На Пенсии

Здравствуйте 🙂 как вы понимаете слово карма?

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Наказаниее…нет это просто последствие моего выбора

Кот Василий На Пенсии

Понято 🙂 учение о карме берет начало в индуизме.
А вот мой ответ о том, что такое карма 🙂 Да, человек виновен во многих своих несчастьях. Но, поскольку душа не бессмертна, невозможно с помощью закона «что посеешь, то и пожнёшь» связать человеческие страдания с кармой — деяниями якобы прошлой жизни. «Умерший освободился от греха»,— говорится в Библии (Римлянам 6:7, 23). Поэтому последствия греха не переносятся после смерти в жизнь.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

И тем не менее)

Кот Василий На Пенсии

Вы под кармой понимаете причинно-следственную связь. А само учение о карме вам не известно 🙂 и не лезьте в эту тьму-таракань 🙂

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Но факт остаётся фактом…

Кот Василий На Пенсии

Поясните свою точку зрения 🙂

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Энергия ни куда не девается..Все что было выплеснуто в мир вернется

Maxim Zakharov

Главное не увлекаться, иногда и друга позови)

Алексей Тарасов

Обязател но меняет, жизнь становится другой

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Какой?

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

В чем

Алексей Тарасов

В том, что любя себя вы больше будете испытывать уважение со стороны людей

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Это факт🤗🤗🤗

Юр ..Спб

провались ты пропадом,с такими пожеланиями

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Чей то?

Юр ..Спб

свое поганое солнце забери себе

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Странно почему такое отношение₽?

Андрей Липатов

любое действие меняет твой слой реальности

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Да точно🙏❤️❤️❤️

Григорий Шапиро

Ещё как!Становишься пуленепробиваемым...))))

Григорий Шапиро

Коню понятно.Это жизнь...

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Так зачем ждать то что везде?)

Григорий Шапиро

А не ждём.Любим себя всегда!.."Я тебя целовал,уходя на работу.А себя,как всегда,целовать забывал" -- это не про нас...))

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Класс❤️❤️❤️благодарю за ответ 🙏❤️

Олег

Кто себя не любит, тот другого не полюбит.

Олег

🤗Главное не увлекаться только собой 😉

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Я думаю кто правильно это делает и осознанно ,тот не перегнет палку

Олег

Конечно! Кто себя любит тот другого не обидет.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

И я того же мнения ❤️❤️❤️

Олег

Свой человек 🤗

По
Порфирий

Доброго времени красавица! Нет не меняет.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Благодарю за ответ 🙏❤️

Наталья Бабич

Да, полюби себя и все будет замечательно

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Что это значит…любить себя?

Наталья Бабич

В хорошем смысле, пока себя не полюбишь, других любить не можешь.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Да это факт…просто расскажите свое виденье

Наталья Бабич

Когда тебе хорошо, всем окружающем с тобой тоже хорошо.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Это да…

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Нелюбовь к себе меняет карму. Портит её.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Благодарю за ответ 🌹🌹🌹если возможно по подробнее что нибудь

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Человеку естественно любить себя. Это заложено природой. Если человек начинает себя не любить, а такое случается только при очень серьезных негативных ситуациях в жизни, - это идет вразрез с природой, портит "карму", если уж говорить по вашему.)

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

А что значит любить себя?

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Уважать себя, ценить себя, свое время, свои чувства, баловать иногда вкусняшками...😉 И никому не позволять принижать свои достижения (даже маленькие) и ограничивать в способах самовыражения, если они не идут вразрез с законом.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Благодарю 🌹🌹🌹я учусь …раньше как то проще…сейчас живу осознанно ,учусь любить себя

Сергей

Доброе утро)) А, любовь к себе, это как?😄

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Это оказалось для меня много аспектов🤔например доверие себе…Или ответственность за свои поступки и даже мысли

Сергей

🤔А, ответственность за свои поступки, разве это тоже самое?

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Да …потому что мы поступаем по своему выбору…а какая любовь к себе без уважения своего выбора…для меня тоже это было большим о крытием

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Благодарю 🙏❤️взаимно волшебной недели🤗🤗🤗