Sqwair

Чем отличаются - любовь и влюбленность?

Ответы
Елена Овсянникова

Влюбленность возникает часто сначала как симпатия сразу, но и уходит быстро часто при разочарованиях. Любовь же рождается из самопожертвования. Причем настоящую любовь надо выращивать бережно оберегая. Но зато настоящая любовь не проходит никогда.

Елена Ташева

Да, я почему то думаю что это почти одно и тоже, только любовь поддерживается с обеих сторон, а когда кто нибудь делает что то не так , вот и любовь пропадает, а потом говорят что любви и не было!

Надежда Золотарева-Докучаева

любить--это когда не знаешь за что,а просто любишь,а влюблённость это когда у тебя накопилось любви,а отдать некому.Встречаешь человека и он тебе приятен и тебе хочется быть с ним.

Ксения Дугнистова

если грубо, то любовь это когда ты его посылаешь, а он в ответ целует тебя и просит прощения за твои же слова, а влюбленность это расход уже после первой ссоры

Ольга

влюбляться ты можешь сегодня в одну завтра в другую а когда найдешь ту единственную поймешь что это любовь тк думать говорить и видеть будешь только ее

Оксана Алексеева

Любви просто нет, а влюблённость первый толчок к отношениям между женщиной и мужчиной, некий знак, что всё может быть интересным.

Beloruso4Ka )))

ХМ_))) ЛЮБОВЬ_)) ЭТО КОГДА ЗА ЧЕЛОВЕКА ГОТОВ ОТДАТЬ ВСЕ) И ДАЖЕ ЖИЗНЬ)) А ВЛЮБЛЕННОСТЬ ЭТО КОГДА ПРОСТО ИМЕЕШЬ СИМПАТИЮ К ЧЕЛОВЕКУ))

Елена Прекрасная

влюблённость-это ненадолго, а любовь -когда понимаешь что любишь через несколько лет нисмотря ни на что и такого какой есть....

Алина Ахмадеева

Первое основывается на осознанном понятии и принятии партнера, второе - на инстинкте и физиологической химии.

Куляш Куанбаева

когда ты влюблен...ты летаешь на крылах ,делаешь все ,чтобу понравиться ей...а когда любовь ждешь взаймности ....

Madison Star

любовь это навсегда влюбленность это либо так мимолетно и можнт пройти с о временем или же это начало любви

Эмилия Смирнова

родители, ребенок- даются нам раз и на всю жизнь, а мужа(жену) можно менять хоть каждый год и все по любви

Ир
Ирина

любовь, это зрелое чувство, которое на года, на века, а влюбленность, это так, мимолетное увлечение

Ла
Ларочка

Любви не существует...Есть секс и привычка жить вместе)))Любовь бывает к родителям и детям...

Tatjana Sevrjukova

Влюбленность-это недолговременная страсть,а любовь-это притяжение друг к другу навсегда!

Виктория Семанина

влюблённость это когда нравится внешность а любовь это когда фиг знает что я в нём нашла

Валера Гаврилов

влюбленность может перейти в любовь,а от любви можно только перейти к ненависти))))

Татьяна Новак

Это то же самое , чем отличается зародыш внутри матери , от доношенного плода !

Nina Nina

Любовь пока ты ЕСТЬ (иногда и после...), а влюбленность рано или поздно пройдет

Алёна

ой...наверное любовь это что то уже сформировавшееся) проверенное временем )