Александр Мартынов

На что смотрит мир и что важнее гармония с природой или в природе в чем смысл бытия где правда смысла бытия

Ответы · страница 2
Маргарита Туманова

гармония важна и с природой , и в природе , главное чтобы она была в душе у вас , тогда все встанет на свои места

Ирина Бондаренко

у меня сейчас не то настроение, чтобы понять Ваш философский вопрос, поставленный с тонким английским юмором

Наталья Дорош

солнце, проще жить надо, мозг напрягать надо чем то другим, а если тебе нужен смысл, тогда поищи кузинатру

Василиса Васильева

Мир смотрит налево. Важнее гармония с природой. Смысл в вине. Ленин всегда живой ; правда всегда с тобой.

Любовь Дьякова (Дутова)

ох, мудрёно....но всё равно, спасибо...всё лучше поднадоевшего : так что было первым _ курица или яйцо ?...))))

Александра Канаш

мир смотрит на все сразу. гармония важна везде. смысл я еще не познала. и где она тоже пока нне знаю

Виктор Лукоянов

"В любви покоя нет. Найдёшь, не верь. Нежданно с ней случается такое, что не поправит даже смерть"

Пётр Аликин

Смысла бытия, как и жизни, собственно просто НЕТ...)) А вот гармония должна быть везде и во всём...))

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

очень тяжело понять, что хотели Вы сказать. Вам знакома ли цитата: "Казнить нельзя помиловать"?

Зухра Омарова

важна гармония, прежде всего с самим собой...у каждого своя правда...не изменяйте себе...

Алина Ok

я не спала сутки и как-то не оособо горю желанием размышлять и филосовствовать.извини)

Чингиз Саатбаевич

важнее гармония с природой, смысл бытия в нас самих и искать правду бытия надо в себе

Юлианна Левицкая

мир смотрит в мир,гармония в тебе-гармония в природе,смысл бытия мы ищем всю жизнь.....

Н!
Наталья !

Сначала найди гармонию сам с собой.И не будет таких ,вот ,запутанных вопросов..........

Нико Лай

чтоб получать ответы на свои вопросы,нужно научится правильно задавать вопросы!)))

Елена Ильчук

ВСЮ ЖИЗНЬ ПОТРАТИШЬ НА ПОИСК СМЫСЛА ЖИЗНИ! НУЖНО ПРОСТО ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ!

Мадлен Мадина

ответить на этот жизненный вопрос может только лишь одна личность во вселенной

Галина Юлинова

так долго писали фразу,что она потеряла всякий смысл..,прочтите сами медленно..

Ульяна Моника

гармония с природой, а на что мир смотрит я понятия не имею, на путина, видимо

Елена Романенко

Юноша, Вы сейчас сказали что-то настолько умное, что я ничего не поняла...))))