Царь

Представь,тонут два человека,один любит тебя,второго любиш ты.кого спас бы

Ответы
Наталья Наталья

совершенно убийственный вопрос!!!!! не знаю....попыталась бы спасти обоих....или утонула вместе с ними..

Наталья Наталья

значит надо кого-то полюбить и вас спасут!))

Наталья Наталья

и правда))) можно ведь не купаться совсем, я забыла))

Наталья Наталья

)))))) прочтите ваш вопрос и наши коменты)

Klava.dolgova

Спасусь сама наперед,они изза любви ко ине пусть спасаются наперегонки.Учиться плавать ленились!

Ирина

кто ближе ко мне в данный момент, не думаю, что могла бы думать кроме спасения еще о чем то

Ольга Седова

какая разница кто кого любит, говорится о человеческой жизни. спасать нужно всех

Петр Подхватилин

Вопросец. Типа, этой ситуации-была. Такой бомбы, человечество не придумало.

Дмитрий

кто любит меня(витает в облаках),кого люблю я(безразличен)...понаблюдаю)

Федор Тиханов

Чой-то они в один момент тонуть намылились? По очереди нельзя было?

Татьяна Игнатенко

а нет третьего варианта,чтобы это был один и тот же человек?

К*
Катя ***

Посторалась бы сделать так чтобы они помогли друг другу

Марина Мунтяну

сложный вопрос но я бы выбрала всё так того кого я люблю

Марина Мунтяну

мне всё равно главное спасти его,потому что я жить без него не могу

Дмитрий

Я кину им спасательный круг,кто спасётся тот и со мной)))

Лопатина Марина

Спасать можно только другого, а самому нужно спасаться

Светлана Дорофейчук

Еще утопят невзначай, сама спасусь)))) 😄

Марина Волкова

Ужасный вопрос! Того, кто меня любит

Фарида Ташмуллаева

обеих если нет то сам бы утонула

Ва
Валерия

нет,ну спасать-то нужно обоих!

Александр Зазыбо

Люди тонут! Всех спасать надо

Лис@ня

никого.. я плавать не умею...

На
Наталья

обоих за волосы и на берег.

Мышка@@@@@ Минск

Царя)....значимая фигура)

Ворон .(Питерский Космополит)

...нее... это Буриданов......о........))))