Виктория

Что для вас есть признание: Я тебя люблю. ???

Ответы
Павел Шадский

Для меня не чего уже, если эти слова говорит дама с которой я в общем то мало общаюсь и т.д, ибо сейчас люди мне кажется готовы говорить эти слова кому угодно и не предавая значения вообще действию этих слов! А так эта тема очень обширна и говорить об этом можно долго очень!

Homo Pongo

Когда мне говорят такое - я не верю, потому что, скорее всего, это благодарность за се-кс. 😉 Когда я говорю, а это случается очень редко, значит от меня этого очень сильно ждут... И я не против это сказать. 😛

Имя Фамилия

К моему сожалению ,уже ничего не значат!Много раз я убеждался ,что девушки употребляют эту фразу ,почём зря и так же легко отменяют её действие?У меня ответный им вопрос-Это ,что игра ,мать вашу? 🚬

Виктория

Почему игра? Вот я не смогу просто так сказать....

Игорь Поваров

Глубочайшее уважение к человеку это сказавшему (если это искренне). Говорят когда Бог хочет наградить человека, то награждает именно этим чувством, а когда хочет наказать то лишает разума.

Leha Бондаренко

Что такое любовь? Никто не знает,но каждый думает своё,одни в любовь легко играют ....другие платят за нее, а третьи ждут и не дождуться ,и повстречав не обернуться ...уж и не верится в неё.......

Мутный Архитектор

Увы я тебя люблю как было так и будет банально но не измена,но одно дело говорить а другое делать,я считаю одних слов не достаточно надо это доказать не важна как)))

Оксана Виноградова

В последнее время так легко говорят эти 3 слова, не вкладывая и даже не осознавая глубокий смысл, что слова обесценились. Теперь признание - только поступки!

Александр Зеленский

Предльное понимание что ты отдала свою свободу парню. Я вот это чувствую. И мне это надо. Если этого нет я считаю отношения несерьёзные.

Фазил Закиров

Зависит от человека который говорит, если это мама то, моя любовь сильнее, если папа, то я бы сказал больше, если девушка, это временно...

Максим Лещенко

Говорит о многом. Зайдите на Webtransfer по ссылке https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=15435470 . Это реальная возможность заработать денег. Удачи.

Александр Синяев

готовность человека быть рядом и делить всё, а главное заботиться и быть рядом в трудную минуту! порой девушки на это готовы!

Денис Гебеков

Тяжелый вопрос на который можно написать много. Если человек говорит эти слова значит он хочет быть всегда с вами рядом

Виктория

Спорно. Мне кажется не всегда, а в данный момент, и потом...

Денис Гебеков

И такие люди тоже попадаются они называются приспособленцы

Говорят Я Хороший

если слова эти искренни, то они говорят о том,что говорящий раскрывает мне всю себя. больше,чем доверие,я бы сказал

Людмила

Если мужчина говорит , что любит, то это так, но только в тот момент, когда это говорит. То есть здесь и сейчас.

Михаил Леонидович

конец всему жена звонит
сейчас домой загонит
придёшь домой к жене своей
и скажешь дорогая я тебя люблю

Михаил Леонидович

Пьянкам, гулянкам и бл*дкам по бабкам. 😮

Виктория

Тогда не женись, если не нагулялся)))

Михаил Леонидович

Я и не собираюсь...

Виктория

А что, если вам девушка в любви признается бегом в загс надо?

Андрей Анджеев

...часто употребляемая фраза поэтами песенниками и сценаристами индийских фильмов мыльных сериалов...

Ravshan Inagamov

это конечно физическое притягивание к любимому человеку и естественно душевное и духовное ...!!!...

Улугбек Рузметов

Если это честно я стараюсь доказать и оправдать если честно за этих любовь ядь пить будет мало

Олег Рубанов

показатель испытываемых чувств. но это проверяется ещё и желанием обоюдной ответственности.

Мещеряков Дмитрий

Сигнал к тому:"жди подвоха,просьбы или того,что тебя пытаются отъиметь не снимая штанов"))))

Мещеряков Дмитрий

Значит тебе повезло больше,видно живешь меньше)))))

Виктория

И к то му же, я - девушка)))))

Мещеряков Дмитрий

Вот и дело то,по молодости сколько раз я говорил эти слова,преследуя в свои цели))))я и говорю-повезло))))