Марина Югорская

Ктооо и нафигааааа забанил Патриота России???? Кучу придурков оставили, а его глянь- ка!!! Чья наводка????😡

Ответы
Таня !

Он хороший хлопец..но слишком прямолинейный для этого сайта..Ему надо было стажировку у Нади пройти..его банят..а он чихать хотел ..снова появляется))

Дм
Дмитрий

Действительно, нафига...Интересный был мужичок. Пускай бы болтал и дальше, не мешал никому.

Сергей Черных

От куда ты такая морозная....? у нас сегодня тоже свежо в Тюмени...!

Сергей Черных

Оппа ...!почти землячка......!🌹 🌹 🌹

Марина Югорская

Чой то почти? Тюменская область раньше и была))) Это сейчас ХМАО- Югра)))

Сергей Черных

да но от Тюмени до Вартовска...1000 км , езжу знаю , мне нравится ваш город , бываю по работе...

Марина Югорская

Хорошо. Почти- так почти . Только Тюмень- уже большая земоя. И как там посвежело- я незнаю. Когда у нас было - 42, в Тюмени было - 16...

Сергей Черных

сейчас на градуснике...-29🤗

Шаровых Дел Мастер

Ну значит где то накосячил, а кто то взял и донес админу

Arman Turguziev

Видать другого патриота,ну или другой страны патриота)

Ник Ци (Student)

Хамло он👎👎👎👎

Марина Югорская

Это жалуется Циник?😂Только в ответ на хамство...

Ник Ци (Student)

Дык, если он второй Надя, с тупыми политическими нападками😀😀😀

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да появится, не страшно

Валерий Аракелов

привет как настроение

Марина Югорская

Сонное... Намерзлась, спать хочу

Валерий Аракелов

с прагулки пришли что замёзли

Валерий Аракелов

я тоже до могазина пока дашол замёрз теперь у камина греюси сижу

Марина Югорская

А у нас - 33 без ветра))) А на аве- 42)))

Ла
Лайн

про девушку спамщицу?

Ла
Лайн

А кто это ,именно спамщица,может мужик?

Ла
Лайн

Я считал что только хохлы тролли

Серж)))

Марина а кто это?

Таня !

не по хамски..но настойчиво..имеет свою точку зрения..как и ты например..А про беглецов точно сказал..согласна

Серж)))

Я уже к нему отношусь хорошо. 🙂 а я не всегда белый и пушистый. Хотя и стараюсь:) благодарю за теплые слова. 🌹

Таня !

🤝 🤗

Серж)))

😘🌹🍵🍫 чай на брудершафт!)))

Таня !

чай и шоколадка!

Кот Обормот

Хохлоадмины?

Марина Югорская

Да он многим поперек горла...

Поручик Ржевский

не моя🤓