Alexey S

Да хватит издеваться, отдайте этим спортсменам лыжи!!! А то придумали, "ходьба скандинавская"...

Ответы
Сильвия Нагваль

Стою на асфальте я в лыжи обутый... Летняя вариация же )) Хотя лыжи-ролики есть в продаже, купить не проблема. Но по пересеченной местности в них наверное не очень...

Alexey S

Зато нагрузки ,- 👍

Сильвия Нагваль

Не пробовала ) Сильно нагружает? )

Alexey S

Если в роликах заклинившие подшипники, то Вау!!!

Сильвия Нагваль

)) Гы. У меня в роликах камушки застревали ) Реально экстремальное торможение )))

Alexey S

Хорошо, что не бревна...

Сильвия Нагваль

Да, они под ногами на каждом шагу не валяются )

Alexey S

Ну да, где компактно проживают китайские друзья, там всегда чисто: ни леса, ни собак...

Людмила Давыдова

Лыжи и палки делают,наверное,разные фабрики................произошло перепроизводство палок вот и придумали как лохов развести))).........

Alexey S

Боги маркетинга!))))

Пассионария

Такая ходьба, техники требует для достижения эффекта... А эти? Схавтят палки и почесали как с костылями🤣

Огненный Муравьед

Слава богу, что не так распространено "скандинавское плаванье", с веслами, но без байдарки...

Alexey S

🔥)))

Ирина

Чем бы дедки не тешились...пусть лучше ходят с палками, чем по поликлиникам

Александр Рюрикович

Аха, стою на асфальте в лыжи обутый, толи лыжи не едут, толи я е@анутый.😂

Alexey S

...не из сборной ...

Кт Мпо Ду.

Снег выпалет и отдадим, а пока пусть маршрут изучают с палками...))

Alexey S

Лыжню протаптывают

Кт Мпо Ду.

Точно. 😂

Ок
Оксана

а че очень даже прикольно--идешь с пьянки и почти не качаешься😆

Angel Ok

а по мне так забавно, особенно из окна за ними наблюдать

Alexey S

Каждому в жо@у по генератору, и аккумуляторы заряжать. А про тренажёрные залы вообще молчу...!

Королева"Осень"

Полезная....для здоровья говорят просто необходимая.....

Alexey S

"говорят" - сильная мотивация ))))

Королева"Осень"

Ну да....))))

Юрий

или заберите палки и поставьте лицом друг к другу

Сергей Ханьжин

Они просто,из гостей идут домой!!!)))))))))

Alexey S

Тогда бы с шестом...

Сергей Ханьжин

так удобней))))))))))

Леди Мила

Некоторым старичкам так ходить легче

Ирина Королева

Здоровья хотят не только спортсмены

Марго Беккер

Это для СТАРЫХ Людей чудиило...😄

Alexey S

Ой простите великодушно, необразованного...)

Любовь Ф

а как же на лыжах по асфальту?

Alexey S

Есть роликовые

Любовь Ф

ааа!

A Lina W

Вот вот! Где палки, там и лыжи!

Alexey S

Вот)

Забавка

)))И я того же мнения!)

Светлана Филюкова

ТОЧНО, КАК ДУРАКИ...

Владимир Жиров

Вы не правы. Это очень удобная ходьба для людей с больным позвоночником и ногами.

Alexey S

Ну да, припоминаю , раньше все ползали по перилам в подъезде....)

Оп
Опия

😂😂😂😂😂😂😂