Ирина

"Ежели есть сила, — обстоятельства покорятся." -сказал один автор. А что говорит об этом ваш личный жизненный опыт ?

Ответы · страница 2
Саша Груздов

В корне не согласен с этим "сила есть ума не надо", но лучше уж лаской и нежностью

Саша Груздов

Ира! Как скажешь. Спасибо👍🌹

Ирина

Пожалуйста Саша)

Саша Груздов

Как сама проводишь свободное время и как у вас на счёт рыбы и т.д

Ирина

Со свободным временем проблема. Как и с рыбой)

Саша Груздов

Ясно.

В Лад

обстоятельства спроецированы самим тобой для проявления через них своей силы

Ирина

О как ) А можно попроще ?

В Лад

это длинно, тк. идти к смыслу придется из далека

Ирина

Хорошо.

Hrach Nalbandyan

Согласен. Пусть это и не просто, но в основном так. Просто это не каждому дано.

Ольга........

Для меня наоборот....если надо преодолеть обстоятельства...то силы найдутся..

Ирина

Вы большая умница.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Мой опыт говорит что в большинстве случаев силу лучше заменить на разум.

Ирина

То бишь, перелить из пустого в порожнее ?

Владимир Борисов. Нумеролог.

Не понял вопрос. Сила и разум отождествляются между собой что ли?

Александр Рудый

Есть такие обстоятельства что могут сломать любого но нужно держаться

Ирина

А я мужа 2 года назад Ему было всего 39. И вышел он в поликлинику на осмотр.

Александр Рудый

Сочувствую. Никогда не знаешь какой тебе сюрприз принесёт жизнь

Ирина

Так и не говорите за всех. Лично мои проблемы сейчас в самом разгаре. А вам искренне желаю быть добрее.

Александр Рудый

Спасибо. Терпения вам и удачи пусть у вас жизнь наладится к лучшему

Ирина

Спасибо.

Просто Знакомый

Если хорошо уговаривать, то даже телеграфный столб подходит на 3 метра.

Сергей Греков

Лишка хватанул, любой силе нужен вектор, сила без ума не имеет смысла.

Сергей Греков

Ира, вы умеете прижать к стенке, с удовольствием бы сдался намвашу милость, но первоначально я не имел ввиду тот смысл, который привносит математика в это понятие, я же гуманитарий, мне ближе философский подход.

Ирина

И я гуманитарий. Но если сказали а, будьте любезны на б. Это априори.

Сергей Греков

Хорошо, видимо любите тиранить мужскую половинину. Любая сила должна себя проявлять, для ее проявления необходимо задать направление ее применения, т. е. вектор, вектор задан, сила проявляет себя и мы это наблюдаем, а если сила остается в состоянии покоя, то не наблюдая ее проявления, мы лишь только можем предпологать ее наличие.

Ирина

Спасибо. Я вас услышала.

Сергей Греков

Спасибо вам, что выслушали.

ナイ
ナイアガラ

Обязательно))) расход энергии должен быть последователен и степеннен

Алексей Лушин

Судя по вопросу, ты сильная женщина. Я бы с такой рядом хотел стать.🌹

Проходил Мимо.

Мой опыт говорит, что автор никогда не бодался с обстоятельствами)))

Ст
Стас

Не все обстоятельства покоряются силе!!!!....Какой бы она не была!!!....

Жорж

Ничего не говорит мне мой личный опыт! Туповат я в этом отношении.

Ирина

Так вам простительно. У вас все впереди )

Авраам Чулпанхаматов

Если есть достойная точка приложения, можно перевернуть мир...

Ирина

А если стимула нет, то нет и силы ?

Авраам Чулпанхаматов

Сила отдыхает, как лев в засаде...

Ирина

А как ее вернуть к жизни ?

Авраам Чулпанхаматов

Мелькнуть перед глазами аппетитным задом или прелестным личиком...

Ирина

Перед чьими глазами ?

Чего Только Не...

пИсать можно и против ветра, если напор позволяет, так, что ли?

Ирина

Каждому свое.

Балбес

Есть цель? есть желание... Из последних сил надо стремиться...

Иван Васильев

на Танцах увидел сказал ПОШЛИ и уже 33 года Вместе Муж и Жена

Юр
Юрий

На твою силу всегда найдётся другая сила, посильнее твоей.

Alex R

У Высоцкого есть песня-колея .мой опыт подтверждает её 🤕

Аркадий Ветлужанка

😊👍💪-"Если есть упорство,- обстоятельства покорятся..."