Ольга

Что ж вы мужчины такие никудышные стали? Первая встреча и сразу в постель...и желательно, чтобы дама заплатила за эту постель и подарок вам подарила, и на бензин денег дала...вымерли что ли, как мамонты? А конфетно-букетный период? Любовь должна созреть, ей время надо...

Ответы
Друг Михаила

А что тянуть? Как фильме, – Ровно в полночь.
– Что в полночь?
– Приходите к амбару, не пожалеете.

– Мне ухаживать некогда. Вы… привлекательны. Я… чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь. Жду.
– Как вы смеете!
– Смею, дорогая моя! Смею…
– Вы сумасшедший?
– Напротив! Я так нормален, что даже сам удивляюсь.
– Вы негодяй.
– Да. А кто нынче хорош? Вот сегодня, например, вижу, летит бабочка. Головка крошечная. Безмозглая. Крылышками бяк-бяк-бяк-бяк-бяк. Ну, дура дурой. Воробышек тоже не лучше. Береза - тупица. Дуб - осел. Речка - кретинка. Облака - идиоты. Лошади - предатели. Люди - мошенники. А что делать? Весь мир таков, что стесняться нечего.

– Ну, как? Придете?
– И не подумаю. А еще пожалуюсь мужу, и он превратит вас… в крысу.
– А кто у нас муж?
– Волшебник.
– Предупреждать надо… Был не прав. Вспылил. Но теперь считаю своё предложение безобразной ошибкой. Раскаиваюсь. Прошу дать возможность загладить, искупить. Всё. Ушел.

Ольга

Да уж, мир таков и сейчас и раньше тоже самое было...

Друг Михаила

Раньше было скромнее

Вячеслав Алёхин

Смешон мне нынче пол мужской:
Бабник, гей или альфонс,
выбирай, кто ты такой?
О, безусловно, так и раньше было
Но три в одном лице совсем не мило.

Куда же делись вы, мужчины?
И что вокруг за чертовщина?
Сегодня с этой, завтра же с другой
И прихватить с собой ещё и друга для одной.

А кто-то с ним, потом и с ней
Ещё и отрицает, что он гей!
Нет, мне всё равно, я толерантна,
Но зачем же, мальчики, так бестактно?

Печально мне за пол мужской:
За то, что трус и жаден, и немой;
Печально мне за пол мужской:
За то, что умирает в нём герой...
В.Аксенова

Ольга

В точку

Вячеслав Алёхин

И к сожалению

Владимир Никитенко

Сейчас все стали шибко торопливые,всем некогда.На работе всё впопыхах-работать некогда.В хозяйстве домашнем-летят,себя не помнят.Отношения всех видов то же как нибудь и где нибудь. И жить то,получается некогда. Всё комкается в какой то несуразный комок.Вот примерно так.

Ольга

А знаете, вы правы, это действительно так и происходит, все куда-то бежим, спешим...жить некогда, надо все везде успеть...

Владимир Никитенко

Так то да,надо успеть.Но когда заканчивается день,оказывается что был везде,а ни чего толком не сделано.Начинаешь понимать что бежать то и не всегда надо было.Где то надо было задержаться,кого то дождаться.Да при этом куда то и не успел бы добежать,но хотя бы одно,два дела были бы выполнены.

Ольга

Да, и наступает новый день и все начинается сначала...

Владимир Никитенко

Не спеши,больше успеешь.Видимо надо уметь тормознуть,оглядеться.Тогда,глядишь и найдётся время пообщаться с дамой по человечески.

Ольга

Возможно

Владимир Никитенко

Удачи Вам.

Ольга

Спасибо!😊

Сергей Кочкин

Да ладно...Какой там конфетный период...Сейчас все поменялось. Это дама пусть гоняется за мужчиной, это ей надо получить желаемое удовольствие. А за удовольствие надо платить. А все это сю-сю,ля-ля есть полный бред и ахинея.

Ольга

А дети? Есть, как без них?

Сергей Кочкин

Что бы иметь детей не обязательно жениться.

Ольга

Но детям лучше, когда родители рядом

Сергей Кочкин

Вы наверное телевизор насмотрелись...Детям лучше достаток и внимание.А лучше отца этого им ни кто не даст. Мамаши только облизывать умеют свое чадо и все.

Ольга

Да ладно...

Sergio

А может стоит на себя посмотреть сначала? Почему это Вы привлекаете только таких лохов-альфонсов? Нормальные мужчины есть, и их много.

Ольга

Не спорю, есть и нормальные, но тогда, видимо, какие-то бури были и пригнали к моему порогу таких некчемных мужчин...

Sergio

Отойдите от порога, посмотрите в других местах!)))

Ольга

Уже отошла, а точнее сделала порог с другой стороны)))

Sergio

.... И тут ветер переменился?)))

Ольга

Как же вы правы!!!

Sergio

Надо выйти на открытое пространство! Тогда ветер значения не имеет!)))

Ольга

Да, надо еще и это попробовать)))

Александр

На кой ляд нам конфеты и букеты? Лучше два подарка, постельное бельё и бак до полного! И запчасти! Запчасти, это главное.😆😆😆

Ольга

Вот, честный ответ😄👍

Федор Тиханов

Конфетно-букетный, это от 12 до 14, от 14 до 16 - кино, кафе, постель, от 20 до 40 - постель, подарки, После сорока - постель, бензин. ))

Ольга

Понятно расписано)

Дэн

Ну так не ведитесь на альфонсов смазливых! Женщины вроде как на красивую душу должны вестись) как они сами утверждают.

Звездочет Дальнобой Торонто

☕ 🍰выпейте чашечку кофе скушайте кусочек тортика мило улыбнитесь и на спрашиловке будет у вас чудесный день

Ольга

Можно

Звездочет Дальнобой Торонто

в личку можно просто не хочу чтоб все читали

Ольга

Хорошо

Чеширский Кот

а надо мужчин выберать !раз уж выбираете !!! а что выбрали то выбралии ! выбрали гламурное чудо тогда не жалуйтесь !

Ольга

Пока не решила, что делать...

Чеширский Кот

некому не верте !!в основе своей ! но по мелочам доверять можно !! чтоб не превратится в злую фурию

Ольга

Нет, думаю, что не превращусь, надеюсь, что всё-таки не все такие...

Чеширский Кот

не все но как распознать кто есть кто !

Ольга

В этом и проблема!

Сергей Иванович**

Нет у меня авто, пользуюсь общественным транспортом бесплатно. Так что ни как не могу просить на бензин.

Ольга

Молодец!

Таяна

Что с вами такое, что вам встречаются жадные мужчины? Вы на себя денег жалеете? В чем себе отказываете?

Ольга

Ни в чем себе не отказываю

Таяна

По вопросу видно. Мужчины зеркальный ваше внутреннее. Всего-то.

Просто Ёж

И мужчины разные и дамы, за кого заплатить в очередь выстраивается...а кому то не светит. это жизнь

Просто Ёж

Ага...хотя он много чего говорил

Ольга

Да

Просто Ёж

уж...

Ольга

😊

Просто Ёж

))

Се
Серж!!!!

не равняй всех - да и что вы за аткие глупые и дуры что в постель кладетесь -- мозгво нету что ли ???

Ольга

Да что вы говорите? Вот уж открытие-то какое сделал, надо покопаться в голове, вдруг и правда нет мозгов, а может это не про нас?

Се
Серж!!!!

А с чего вы взяли что я такой как вы описали

Ольга

А с чего вы взяли, что я такая, как вы описали?

Се
Серж!!!!

а с чего вы вообще взяли что все 10000000000 прц мужчины ткие - я вот ссостою 20 прц -- )) что не такие

Ольга

Не все такие сколько там нолей, но в тот период такие и попадались...но слава богу, все страшное проходит и наступает новый день...

Владимир Беккер

Всё это тоже имеет место но это только для молодых и красивых.К ним то, совсем другое отношение.

Ольга

Ну да

Денис

Конфеты и букеты придуманы для невест молоденьких.Но специально для вас есть водка и огурцы!

Ольга

С первым согласна, но второе очень уж сильное

Денис

Сдаётесь?

Ольга

Не люблю пьянки

Виталий Молчановский

Надо переспать, а потом думать, стоит ли дальше продолжать. А многим просто секса не хватает.

Виталий Молчановский

Сказал официанту принести коньяк и закуску. Пришёл Валера. Мы за разговором выпили бутылочку коньяку, собрались уходить. "Залетает" официант: Виктор Георгиевич, Отмакин "Могилу" "положил". Лежит не двигается. "...твою мать" так и знал, что тот что-нибудь устроит. Отмакин просто так не станет кулаками махать. Я говорю: Валера жди меня. Он: Нет, разбирайся, я пошёл. Выхожу в зал, возле бара лежит "Могила," как покойник. Я потрогал пульс - есть. Официантам говорю: В раздевалку занесите, пусть там отходит. Подхожу к Отмакину: Валера, что за дела? Валера: Он получил, что хотел.
На входе говорю, как очухается, одень его и пусть идёт, он уже не опасен. И ушёл сам домой. Больше "Могилы" я не видел.

Ольга

Да, жизнь у вас интересная была)))

Виталий Молчановский

ПОЖАР
Мы с Ирой стали жить у неё в комнате. Но приятель мне дал ключи от 2-х комнатной квартиры, в 2-х подъездном, фанерном доме. Мы стали обустраиваться.
В первую очередь я сварил 2-х спальную кровать. Нарезал от Камазовских камер полосы и с друзьями, натянули их, на что укладываются матрасы. Получилась шикарная кровать. Шкаф привезли из Ириной комнаты. На кухню я всё привёз с работы. На складе был, увидел кухонный гарнитур. Подъехал на базу, захожу на склад.
Спрашиваю зав. складом: Хочу выписать кухонный гарнитур. Она: У меня обед, приходите после обеда. Молодая женщина, видел я её пару раз в ОРСе. Я уговариваю: Выписать одна минута, а мне час ждать. Та, в наглую закрывает склад. Ну, думаю, бля-дь такая, ты мне всё равно попадёшься.
Приехал утром на базу за продуктами и заехал на склад. Она опять мне: Эти 2 гарнитура заказаны, через магазин. Вот же думаю сука.
Пошёл к начальнику ОРСа Шамсадову. Усам Сайдаевич(он чеченец) я женился, кухонный гарнитур хочу купить. Зав.складом говорит заказаны. Бери лист бумаги, пиши заявку. Написал, Шамсадов пишет резолюцию: "Выписать Молчанскому кухонный гарнитур". Прихожу на склад: Тебе это надо было и подаю заявку. Она молча пошла выписала, я оплатил и тут же загрузили. 5

Ольга

Вы книгу наверное пишите?

Виталий Молчановский

Нет, просто пишу случаи и истории из моей жизни, есть 4 повести. Это мемуары. Внуки вырастут отдам им пусть занимаются... Установил гарнитур , стол, стулья есть. Посуда из кафе. Кровать есть, жить можно. Ира уже работала начальником АХО на Газо-конденсатном заводе "Газпрома".
Потихоньку обустраивали квартиру. С едой вообще проблем не было. Весь дефицит, который был в ОРСе Я мог привести домой. Крабы были большие в коробках по 1,5 метра, привёз 10 коробок. Потом первое пиво появилось в баночках. Пиво и шампанское страшный дефицит на Севере.
А тут я, через мою "крышу"(сожитель "Шахини") выписал машину баночного пива. Он мне сказал: Без меня - никому. Привезли, а у меня один грузчик. А тут мужиков собралось человек10-12 . Я говорю: Трое на разгрузку, на 3-х ящик пива продам. Начали разгружать, я пошёл в кабинет отнести документы.
Возвращаюсь, "мама дорогая", человек 10 стоят плечом к плечу и передают коробки. Я "охренел" . Понял, что их уже не выгонишь. Завскладом говорю: Две коробки продашь каждому по 5 банок. Всем объявил по 5 банок. Сам ушёл. Прибегает кухрабочая: Виктор Георгиевич, там драка. Выбегаю вижу грузчик с мужиками сцепился. Я растащил их и ору на них: Пошли все отсюда. А они: Мы тоже разгружали, почему им дали, а нам нет Я: "... вашу мать" Мне за эти 2-е коробки завтра на "ковре придётся стоять" сейчас вам ещё раздам и меня завтра уволят. Всё, кому-то повезло, кому-то нет. Повернулся и пошёл, вслед услышал несколько"хороших" слов.6

Александр Жданов

..как говорил один из героев Миронова - вы взрослый человек, я взрослый, что время тянуть...

Александр Жданов

Это верно.

Ольга

😊

Ольга

Спасибо за цветочки)))

Александр Жданов

пустяки....

Kot Matvei

странно, Вы такая юная, длинноногая, красивая, как умудрились с Вас взять за бензин😂

Ольга

А вот так...хотелось помочь, по-хорошему...

В Лад

а какая связь между созревшей любовью и сексом, косточки и в незрелом яблоке горькие

Ольга

Когда есть любовь, тогда и секс желанный и сладкий, а вы о чём?