Ол
Ольга

Бабулька зайдя в Сбербанк увидела такую картину: очереди нету, все окошечки работают... Сделала вывод-ловить тут нечего. И ушла скандалить в поликлинику.

Ответы
Alex Griffon

Сейчас банкоматы и электронные очереди поэтому нет зацепки для скандала

Ол
Ольга

)))))))))

Сергей Маслов

почему бабулька?почему скандал?Тебя значит это тоже ожидает.

Любовь Шевцова

Очень часто там происходят разборки,сама слышала...

Николай Войченко

Обидели бабульку-змеюльку гады услужливые!!))

Ол
Ольга

Приходит сын из школы домой и говорит отцу : - Папа, тебя учительница математики вызывает. - А что случилось? - Она мне говорит: "Сколько будет 7*9?", я ей говорю: "63", она спрашивает: "А 9*7?", я ей отвечаю: "Какая, на х..й, разница?".. - Действительно, какая разница? -удивляется отец, -ладно зайду. На следующий день приходит сын из школы , подходит к отцу: - Пап, а ты в школу ходил? - Нет еще. - Пойдешь, зайди еще к учителю физкультуры. - Зачем? - Мы занимались физкультурой, он попросил меня поднять правую руку, я поднял. Потом левую, я поднял; потом попросил поднять правую ногу, я поднял. А теперь, говорит, подними левую ногу. Я ему и отвечаю: "Я что, на x..ю стоять должен?" - Да действительно, - говорит отец, - ладно, зайду. Приходит сын из школы на следующий день : - Пап, ты в школу ходил? - Нет еще. - Не ходи, меня исключили. - Почему? - Меня вызвали к директору, захожу к нему в кабинет, там сидит учительница математики, учитель физкультуры и учитель рисования. - А учитель рисования наx..й пришел? - Я так и спросил.......)))

Николай Войченко

))))) Знакомый, однако классный анекдотик!)

Ол
Ольга

хоть и старенький,но весёленький)))

Николай Войченко

ОК!!!))

Ол
Ольга

)))

Айжан Улисова

Да да им только это и нужно!!!!!!!!!!

Ол
Ольга

Возможно))))

Александр Павлов

молодец! активная бабулька !

Ол
Ольга

Информатика - это урок, где учитель тупее учеников.

Вова Мишин

точно...они любят...

Ол
Ольга

)))))))))

Владимир Киреенко

Это-понятно....

Ол
Ольга

)))))))))