Таисия Актабаева

Как поступить по вашему...? Если мужчина любит, а ты к нему относишься приятельски, дать ли ему шанс на отношения серьезные, если не уверена,что ответишь ему взаимностью и ему об этом сказала, а он стоит на своем-шанс???

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

На расстоянии есть риск не угадать....кому ты скажешь слово о признании,....лицом к лицу ,лица не увидать....сознавшись в дальнозоркости сознания.....а лучше быть в едином существе.....дышать и жить,любовью,что в подарок!!!.....За глубину Души....с готовностью отдать.....все то,что избегает так...помарок..... Ведь наша Жизнь написана Творцом, порою не понять, что будет дальше..Быть сказкой с разрисованным крыльцом, судьба не терпит фарса, лжи и фальши..Мы выбираем разные пути…и в поисках порой себя теряем, но если ты сумел себя найти …Со смыслом Жизни, мы и Счастье… обретаем!)))))))))

Валентин Титаренко

Однозначного ответа нет , тем ни менее , приведенная ситуация не исключает хорошее продолжение , так как любовь мужчины (для женщины это очень важно ) зачастую , если не всегда , покоряет женщину . Это объясняется тем , что женщине , по природе , необходимо иметь в себе чувство уверенности и надёжности в своём партнёре . Это и есть то главное , чем должна руководствоваться женщина ...природу не обманешь , она хранительница очага . ...Поэтому , если это чувство уверенности есть , то сегодня же .....незамедлительно ........надо отправляться в романтическое путешествие .....)))

Валентин Титаренко

Таисия улыбнулась ...это тоже ответ ....наверное философский .....)))

Александр Кузнецов

а представьте ситуацию: вы начали встречаться и у вас завязались отношения! он вас любит, а вы его нет! и вам в жизни попадается человек в которого вы влюбляетесь и реально испытываете чувства больше чем просто дружба! и вы (скорее всего) поддадитесь чувствам и уйдете к другому, т.к. любовь - сильная штука! так вот в этом момент вы предадите того, который вас любит и ему будет очень больно! а теперь ответьте себе на вопрос - вы сможете с этим жить спокойно? ответ будет совпадать с вашим решением! (это всего лишь мое видение ситуации! )

Таисия Актабаева

Спасибо, Андрей, я так и сделала. Хоть он и не мирится с данностью. Я предложила только дружбу.

Александр Кузнецов

я не андрей, но я вас понял! )

Таисия Актабаева

Извините...неудобно получилось..

Александр Кузнецов

))) да ладно! все мы ошибаемся! ))) это нормально!

Таисия Актабаева

Спасибо

Александр Кузнецов

не за что! )

Толя Марченко

Насильно мил не будешь, а заставлять - не к добру это. И получится, что годы пройдут даром. А если душа не лежит - не стоит её насильно ложить! Стерпится, слюбится - только я этому не верю! Было время когда я домой насильно шел т.е. ноги идут, а душа нет. Ничего хорошего из этого не вышло. Вот так-то! 😔

Таисия Актабаева

спасибо

Толя Марченко

Удачи Вам! Будьте счастливы! 😘

Руслан Зотин

Дай ему шанс... и если он не о прав дает себя не сердись и не бросай! Будь рядом он и справится... а если ты допустить оплошность со своей стороны небойся даже если уйдет скажи ему в след что ты его ждешь ведь никто не застрахован от ошибок они допустимы... счастья вам радости и верности))

Королева Елена

В наше время стоит ценить настоящую любовь мужчины. Если мужчина любит вас чисто и сердечно, то Вам стоит к нему присмотреться. Возможно, страсть сначала не возникнет, но главное - это чувствовать себя с человеком настоящей женщиной, защищенной, слабой и нежной

Таисия Актабаева

Я не умею лгать,вот в чем прикол

Королева Елена

А в чем ложь?

Таисия Актабаева

Ведь нет взаимности

Королева Елена

А вы попробовали?) Выходили с ним на свидания?) Видели его, возможно, с другой стороны? Возможно, пока он во френдзоне, Вы не можете оценить все его качества и всю полноту его личности...

Таисия Актабаева

Мы общались несколько месяцев и ничего не вспыхнуло,а наоборот его услужливость начала раздражать.

Королева Елена

Ну тогда это не Ваш вариант)"Насильно мил не будешь" тоже отличная фраза)

М*
Марина *

а как вы ему можете не дать шанс? вы же не прекратите с ним общаться. Шансов нет, если нет никакого общения, никакой возможности вас видеть. Поэтому если ему надо, то он свой шанс возьмет. А там уж будет видно, растопит он ваше сердце или нет

Николай Байгуженов

советы обычно спрашивают чтобы или их не выполнять или чтобы свалить на него вину если чтото не получится я как мужчина не хотел бы чтобы любимая женщина мне отказала а какая у него любовь?эгоистичная или жертвенная? какой любит нас Бог

Вася Пупкин

Ну вы же сразу в ЗАГС не побежите? Дайте шанс человеку, а вдруг у вас мнение о нём поменяется. Он завоюет ваше сердце и вы будете самой счастливой на свете. В противном случае у вас есть путь к отступлению. Вы предупреждали...

Хаякава

палка двух концов, слушайте своё сердце

Дмитрий Шаехов

Вопрос не скорректирован правильно, но все же: зависит от самого человека и Ваших к Нему чувств. А вообще стоит пообщаться, а дальше куда река жизни направит. У каждого по разному случается - возможно Он и есть тот Мужчина.

Алена Нагаева

Конечно шанс! Мужчина должен добиваться женщину, пусть даже потратит на это всю жизнь, а вы, возможно, со временем измените свое отношение к этому человеку, ведь именно так начинаются все истории большой любви!!!! Удачи))

Татьяна Кологривова

действительно приятельски?тогда стоит дать шанс,возможно ты сама удивишься,когда твое приятельское перерастет в другое чувство,хотя может быть и по другому,Но лучше узнать,чем потом жалеть об упущенной возможности

Андрей Челноков-Шекснинский

тяните время, если ему надобен секс, он не выдержит и отойдёт сам собой, если же весь комплекс отношений, он от Вас ни на шаг! отпусти птицу, если она вернётся, значит она твоя, если нет, то она никогда и не была твоею

Евгений Волков

женщина и не должна сразу любить. У женщин любовь появляется гораздо позже. А может и не появится конечно. В идеале надо с пол годика с ним подружить, желательно без секса, тогда и видно будет тот он или не тот.

Юлия Семенова

Бесполезный шанс! Раз искры нет, чего бы он не делал искра не появится. а когда дадите шанс, попадете взависимость. потом он обязательно скажет -"так зачем согласилась, если не влюбилась". Короче, бессмыслено

Георгий Макаров

Конечно же ему надо шанс дать. Сейчас вообще такие мужчины редко бывают. Пусть он завоёвывает ваше сердце. Да и вообще в древней Руси девушек приучали к тому, что мужчина должен любить, а женщина - уважать.

Георгий Макаров

Тем более женщины сейчас вообще редко когда испытывают именно любовь от мужчины, а не стремление заняться сексом.

Оксана Иванова

можно дружить, не обязательно с ним сразу спать. а в кино в кафе и т.д. ходить. по дому пусть помогает по хозяйству - прибить, присверлить, покрасить. Мужиков много не бывает, не стоит ими раскидываться.

Валентин Едапин

Про его любовь Вы знаете с его слов или чувствуете? С первым случаем - все просто. Со вторым - любовь для создания серьезных отношений не самое главное, позволяйте себя любить. Шанс даете ему, но себе.

Анатолий Свешников

Все должно делаться по серьезному. Нужно твердо знать все о мужчине, его родственниках. Если все абсолютно вопросы решены и вы полностью уверены , тогда можно и дать шанс на серьезные отношения.

Alex Merphi

если не уверена - то как говорится - не обгоняй.Ложнь он почувствует пусть и не сразу, но почувствует. И от этого будет сразу больнее ему, а потом и вам. И еще вы же и останетесь виноваты