Nn

Часто ли не могут вспомнить ваше имя? А каким называют?

Ответы
Серебряный Странник

Один раз в жизни одна женщина знакомая, продавщица в магазине, где я работаю, чюцелыц год меня называла Виталиком, когда при ней остальные вот мне обращались по имени моему, Валера) но вот я у неё видимо крепко с каким-то Виталиком ассоциировался)) потом пювроде прошло, привыкла)) а так нет, Валера и Валера, запомнить не сложно))

Nn

😁 для некоторых это одинаковые имена. Как,например Виктория и Вероника

Серебряный Странник

Не, она там конкретно путалась, потом по привыкла)) но вот только раз такое было) вообще мне по словам окружающих моё имя идёт, так что хорошо запоминают)

Серебряный Странник

Сорян за очепятки

Nn

Нет проблем) спасибо за ответ

Серебряный Странник

Та не за что)

Александр Голубев

Меня на работе иногда звали Владимир Владимирович, я отзывался, но иногда поправлял, вообще то я Дмитрий Анатольевич.

Nn

😄🙃

Костя Кузнецов

Редко, пару раз было Лёхой называли, но те люди, которых я тоже имя не помнил, поднадоело, объяснились, тперь помним

Nn

😁

Я-Неординарная Личность...

Та.....нифига....Эт.....со мной бывает здороваются,а я не помнню кто эт такой.....но вежливо отвечаю-Драсти.....

Nn

😊главное-в любой ситуации оставаться вежливым котом)

Я-Неординарная Личность...

Пральна!!!Типа-нейтралитет!)))

Nn

😊🤝

Я-Неординарная Личность...

🙌Хорошего Дня!)))

Андрей Григорьев

Шварц, Бритый, Аркан, Сержант. Но теперь чаще просто Михалыч. То, что я Андрей, уже мало кто помнит))

Андрей Григорьев

Дюха или уже кэп))) Мэйджор, знают, сьл

Андрей Григорьев

знают, что близко. Я за майора...

Андрей Григорьев

миок

Андрей Григорьев

Чмок ь)))))

Евгений

Всегда вспоминают, в отличии от меня - часто забываю имена бывших коллег. Говорю:Привет дорогой.

Nn

😊

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Nn

Спасибо 🍬

Евгений Во-Ин

один был у меня товарищь - увы побывал на его похоронах.... всегда звал меня сергеем... а я Евгений

Nn

Вот так...даж имена не созвучны

Евгений Во-Ин

я устал его поправлять

Ди
Диана

У более молодого поколения проблем нет в этом ,а вот бабушки … и Даша ,и Яна ,как только не зовут

Бу
Бука

Nn хоть бы раз ответили ради приличия... Толку то вопросы штамповать если не реагируешь😏

Nn

Посмотрите и станет ясно

Бу
Бука

Я чужие не читаю

Nn

А я читаю

Бу
Бука

Зря. Это чужая переписка, зачем её читать?

Nn

Какая ерунда.
Не пишите мне больше

Wi
Willis

В детстве бабушка путала моё имя с именем двоюродного брата и называла меня Русланом

Nn

А меня с сестрой)) я была Катей, а через определённое время-Машей)))

Ол
Олег

ну... не то чтоб не могут... но меня почему-то иногда Игорем называют... разные люди...

Ол
Олег

есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам... (с)

Nn

😁👍

Ол
Олег

знаете... я когда-то возмущался, поправлял... а щас как-то привык... Но если услушу что сына назовут не Олеговичем, а Игоревичем - это будет серьёзный повод для драки ))))

Ол
Олег

впрочем... в отчестве разница ещё явнее ))))

Nn

Ну,хоть там)

Ценитель Прекрасного

Да вот на днях одна... некоторая не смогла вспомнить. А ведь нормально же общались.

Nn

😄не записала)

Соня

А я записала))) пам'ять вже не та)) а то колись теж був випадок, пише один і питає...сумувала... А я взагалі не розумію хто це... Хоча те що розказував, реально схоже, що спілкувались))) незручно вийшло

Ценитель Прекрасного

Ну какая там память, ты ж мне в дочери годишься 😁

Соня

Мабуть , приблизно тільки пам'ятаю вік

Викентий Ви

Я считаю что моё имя не очень распространённое чтобы его забыть или перепутать

Nn

Это-да)

Викентий Ви

☕

Вера Гудкова

Имя моё помнят, а вот отчество перевирают, некоторые так и не могут запомнить.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Не припоминаю такого. У меня красивое имя и редкое😊, его трудно забыть😁

Просто Прохожая

Здесь? Не помнят.))))))))) Вот сейчас я Любимка! Не знаю надолго ли!))))))))))))

Nn

😄записывать надо))

Михаил Леонидович

Меня так и зовут. Мое И. О.

Лос Ещё-Один-Лос

пол-армии был толиком, в прошлом году некоторое время был сашей...

Nn

А зовут как Вас?)

Лос Ещё-Один-Лос

николай

Nn

😆ну, они фантазеры))) даже не созвучно

Лос Ещё-Один-Лос

без разницы. потом немного удивляются, когда узнают настоящее имя )))

Nn

😁

Чужой

Жена, похоже, забыла зовёт бронепоездом. Остальные все помнят.

Nn

😄🤝

Чужой

👌

Ел
Елизавета

Бабушка иногда путает нас с сестрой и называет меня Настей.

Александр Вяткин

А как я в телефонах обозначен,так это отдельная история....

Nn

😁

Александр Вяткин

Секс машина....