Виктор Кужель

..Что обозначает на португальском---Рио де Жанейро (Rio de Janeiro)??

Ответы · страница 2
Вадим

Ворота солнца...

Снежана

река январская

Снежана

ой, точно!! Португальский!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А кто знает, что есьмь "Монтевидео"?

Снежана

не знаю....

"Монте виже эу" - "Я вижу землю"

Снежана

ох ты... Здорово!

Елена

хороший воздух

Виктор Кужель

..нет --прошу вас подумайте--это же просто

Елена

хорошо, пусть будет так. Правда в Вашем переводе оттенки другие

Виктор Кужель

..вы не правы--но будьте добры поясните

Елена

январская река и река января-звучат по-разному

Ирина Попова

январская река

Ирина Попова

спасибо!

Татьяна *

желтая река....

Татьяна *

жанейро... джуниари.... блин, не докрутила))))

Ел
Елена

река какая то

Ел
Елена

рио по испански или португальски означает река

Виктор Кужель

по португ. --река--а далее?

Лейла Смаилова

добрый вечер?

Виктор Кужель

..ну нет же---и вам вечера доброго - хорошего настроения

ОК
Ольга Коценко

интересно....

Виктор Кужель

..да это понятно-- что нашее бытие не сахар--но все же надо исполнить желание своей души--а ведь оно родилось давным -давно--а ведь надо жить по- принципу--одна жизнь и раз живем

Виктор Кужель

..да это понятно-- что нашее бытие не сахар--но все же надо исполнить желание своей души--а ведь оно родилось давным -давно--а ведь надо жить по- принципу--одна жизнь и раз живем :

Виктор Кужель

и вам-- милая и приятная леди--всегда во всем удачи и везения-- мечтать то хорошо--а может махнуть на все и уехать в свою мечту --пускай на денек-- а стоить подумать?

Виктор Кужель

и вам-- милая и приятная леди--всегда во всем удачи и везения-- мечтать то хорошо--а может махнуть на все и уехать в свою мечту --пускай на денек-- а стоить подумать?--и грустить не надо--вам это не к лицу

ОК
Ольга Коценко

Спасибо Вам на добром слове... В мечтах так и сделаю ! Другого уже не дано !! Жаль конечно.. буду верить в чудо.. И Вас спасибо за приятное общение..

Лариса

Река января.

Виктор Кужель

..что сказать --умничка всегда ею останется

Лариса

Да на русский язык похоже! ))))

Майя Петрова

Река января?

Виктор Кужель

да --и не сомневайтесь==это правильный перевод

Татьяна Садыкова

не знаю.

Татьяна Садыкова

Интересно, а почему именно января?

Виктор Кужель

..это перевод-- поищите и узнаете от чего такое название--очень интересно

Наталья Казак

река на

Виктор Кужель

....Наташа я тебя прошу только без обид за мои последние речи--прошу прощения--ты прекрасная и интересная в общении --но я буду уходить мне завтра надо на работу сьездить - на часок--слава богу чтоне рано--ну это моё==а так тебе спасибо за вечерок---

Виктор Кужель

..спокойной ночи --хорошего отдыха тебе прекрасного настроения и удачи

Виктор Кужель

..да НАТАЛЬЯ --это у вас --пойми правильно у нас этого нет--если по телевизору могут шутить и мультики о правительстве и президенте показывать с критикой и высмеиваиванием--это в порядке вещей--то у вас извини

Виктор Кужель

..Натали ты и действительно хорошая и прекрасная женщина--это не лесть==это то что я думаю---пожелаеш пересечемся завтра в инете--на любом сайте-- имя и фамилмя мои реальные--надеюсь и в тебя так же ---в общем как пожелаеш--я не настаиваю и не навязываюсь--но предлагаю и прошу

Виктор Кужель

..пока --бай бай--и всех благ

Руфина Заинуллина

да что.

Виктор Кужель

..вопрос--или ответ--это у вас

Виктор Кужель

..ответ то такой--река января