Снегурочка

🖼 А в лесу стоит избушка,
Рядом с нею и опушка,
Где всегда бывает летом
Земляника красным цветом,
Столько ягод и грибов,
С лесом будешь ты здоров.
Там же речка недалече...
Опускается вдруг вечер...
А в избушке вкусный чай...
Бабушка, гостей встречай.
Что же это за избушка?
Кто ж такая та старушка?

Ответы
На
Ната

А старушка не простая, вся избушка золотая! Заходи честной народ, будет вам и кров, и мед!

Снегурочка

Очень даже получилось. Похожа избушка на золотое яичко из "Курочки Рябы".

На
Ната

😄 😅 ☺️ 👍

Сергей Селезнёв

Агафья Лыкова...😜

Снегурочка

Очень даже... Похоже. Я ещё эту статью о Лыковых с детства помню.

Александр Шаповалов

Баба Яга.

Снегурочка

А почему сразу же Баба Яга?)) Куриные ножки на картинке? Так это, чтобы вас ввести в заблуждение)))