Годана

Я в шоке от сюжета. Как Вам? Бездарность во всём. Детский сад в умах миллионеров? Что это вообще?

Ответы
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Понятно с первых секунд, что это аллегория на то, что большинством мужчин женщины воспринимаются не более, чем вещью/аксессуаром.

Годана

Но не случай с полкой в фильме. Это уже больная фантазия. Или наоборот отсутствие фантазии !

Нептун

типичные иногда всплывающие магазины в центре москвы, в которых посетителей нет. Гуд ролик.

Марго Беккер

деревня показушная ну дорвались до бабла такиих никаких дофига

Годана

Точно 👍

Марго Беккер

я не стала смотреть до конца

Годана

Поверьте, там нечего смотреть.

Марго Беккер

верю😜

Раш

Золотая клетка...

Годана

Ха-ха-ха 😄 народ здесь интересуется, три года в туалет не ходила?

Раш

Я в детстве, клетку с попугайчики убирал каждую неделю. А тут, мысль такая, дерьмо - к деньгам)))

Миша Лакомов Михаил

Обычная лож.

Георгий Ламбоцкий

походу фейк

Годана

Не фейк, это художественный фильм

Георгий Ламбоцкий

Ключевое слово художесивенный
Вымысел короче

Годана

Конечно...только фантазия на нуле

Георгий Ламбоцкий

Мелкие нестыковки невозможно не заметить. Разнесла кочергой полку, которая выдержала и ее и супруга во время брачной ночи. И сам ее вешал, мраморную глыбу.

Сергей Никифоров

И три года а туалет не ходила...

Годана

🤣👍

Георгий Ламбоцкий

Памперсы решают проблему. А вот личная гигиена под сомнением.

Михаил Румянцев

Идиотизм.

Аркадий

А туалет?

Бо
Бока

Идиотизм

Александр S

Образы...