Пр
Практикантка

жить в Москве стало невыносимо из-за этих приезжих из Таджикистана и Узбекистана.

Ответы
Александр Rus/39

У вас их хоть полиция гоняет , У нас же они себя чувствуют королями . Даже парк с озёрами возле главного вокзала отдали под мечеть . Продажные чинуши-суки !!!

Пр
Практикантка

Не вывозить их надо! А гнать поганой метлой, чтоб назад не вздумали приезжать!

Ол
Ольга❀✿❀

между прочим, они убирают улицы и подъезды... без них заросли бы в грязи москвичи...

Станислав Белоусов

Я не живу в Москве, но их и у нас в Сибири хватает. Они как тараканы-везде.

Татьяна Архипова

Именно они мешают? А мне казалось, благодаря им стало в Москве чисто!)))

Пр
Практикантка

единственный способ перекрыть поток нелегальных иммигрантов в Россию это ввести визовый режим со странами СНГ.

Татьяна Архипова

С Грузией уже давно такой. А у меня родственники на Украине, мне придется визу оформлять?

Пр
Практикантка

Как и в 44-м году русскому человеку для безвизового посещения Европы нужет автомат, а лучше танк.

Света :)

это все очень хорошо, но что ж вы тут то об этом говорите?)

Ол
Олеся

бедненькие москвичи)) пусть переселяются за урал))

Елена Сулохина

и тем не менее они выполняют всю грязную работу

Dark Inquisitor

А в Кемерово-нормально,Красят,метут, и т.п.

Наталья Валиева

Это происходит не только в Москве

Пр
Практикантка

единственный способ перекрыть поток нелегальных иммигрантов в Россию это ввести визовый режим со странами СНГ.

Елена С-А

да количество угрожающее

Елена Соловьева

я не москвичка,я не знаю

Татьяна Архипова

Ба! Знакомые все лица!)))

Пр
Практикантка

Боже мой

Пр
Практикантка

Боже мой

Татьяна Архипова

Так лучше!)))

Светлана Федотова

Не вы одни мучаетесь....

Вячеслав Трещёв

одни чёрные и косые

Пр
Практикантка

единственный способ перекрыть поток нелегальных иммигрантов в Россию это ввести визовый режим со странами СНГ.

Вячеслав Трещёв

полностью согласен,но дальше разговоров дело не идёт