Амина

Чем мужчина старее, тем маразм крепче?

Ответы
Artak Sargsyan

После 75 лет мушина постепено угосает в желании , а все зависит дальнейшее поведение мужика зависит от женшины .

Вячеслав Чалый

Если мозги тренировать работой,,, маразм мало вероятен...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Маразм у всех в возрасте,редко кто его избегает

Амина

Верно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это видно, по местным пользователям,преклонного возраста- легионами в ЧС идут. Удивляюсь, как некоторые ,ясность ума сохранили,в свои 70 лет

Кто-То

Конечно. Да и вы не отстаёте.

Амина

Ожидаемый ответ

Кто-То

Естественно.

Амина

Задавая наболевший вопрос, ожидала, что не станут выяснять что да как, а сразу будет зеркальная нападка)))

Кто-То

Нападка? Глупости.

Ирина Карпова

не только мужчины.

Хусейн Исломов

Не заметил ещё

Амина

Хорошо

Хусейн Исломов

А я наоборот