Лора Исаева

И куда делся мой статус ??? Карма ??? И подарки - более 1000 ??? А ???

Ответы
Даниил *****

[17:02:04] *** Абонент Миха не отвечает.
Отправить видеосообщение ***
[17:02:10] *** Абонент Миха не отвечает.
Отправить видеосообщение ***
[17:03:13] *** Звоним Миха ***
[17:57:54] *** Звонок завершен. Продолжительность: 54:32 ***
[18:03:40] Даниил Фардеев: привет дотер тупотер
[18:07:08] Миха: чё ебе?
[18:07:11] Миха: тебе

Aleksandr Pushkin

не справедливо как то получилось по сравнению с окружающими...вот пришлось конфисковать у тебя в свою пользу...чтобы никому обидно не было..все на равных

Лора Исаева

да уж.... и здесь уравниловка ..... на основе зависти.... 😄

Aleksandr Pushkin

нет на основе обделенности...ты меня уважаешь???я тебя тоже!!! ты меня любишь??? я тебя тоже!!!

Aleksandr Pushkin

что с тобой???неужто влюблена???это кто такой счастливчик то???

Игорь

так статус Клеопатра 423 ---забанили ( слишком сексуальный ). Карма прикрывала только грудь . Ну а подарки ... А какие подарки ???

S-U-P-E-R J-O-K-E

Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко. Впрочем, а чего еще можно было ожидать от хохлов-укропов.

Валерий Гусев

Там такие лиходеи были.....Не только подарки но и женщины пропали.Вот как после этого жить и верить людям?????

Уральская Рябинушка

Лора, мое почтение, моя красавица. не ты одна страдаешь-все мы жертвы мошенников. Дожила до гения, и разом меня лишили титула

Лора Исаева

РЯБИНУШКА!!! ЗДОАВСТВУЙ МОЯ МИЛАЯ!!! УСЁ НАПИСАЛА ЭТИМ ДЕБИЛАМ!!!

Валерий Гусев

Всё Принимаю решение! Вам лично возношу утерянное.И добавляю за компенсацию-идеальных!!!!!

Валерий Гусев

Уже! Оно у вас в сердце! Храните!

Валерий Гусев

Я знаю один секрет_))) Меня учили.Женщину любовью оскорбить невозможно!

Таня Орлова

Бесплатных нет, но можно купить вип-статус в Мире - тогда в течение его действия будут бесплатные подарки

Лора Исаева

это фто-то новенькое про Мир

Лора Исаева

а я не знаю это опцию в Мире

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Это к админам пишите,Слева есть Служба Поддержки, вот туда попробуйте написать

Роман Силенин

Два магнитофона, три портсигара, куртка замшевая, все уперли, ироды поганые

Артём Блинов

А разве после обновления сайта информация пользователя стала пропадать?

Лора Исаева

ни ИНФОЙ ЕДИНОЙ ЖИВ СПРАШИВАЛЬЩИК 😄

В Кутузов

Вы ты сюда за подаркамиИ) . Меня выкидывали не за гламур. 2 раза. Извини.

Лора Исаева

И за ними тоже....!!! 😜

В Кутузов

Соседка Исаева. 3 их, Ларочкв!!! мЗдесь не ВКонтакт!!!!! Здесь люди.

В Кутузов

Другие, здесь по душам и со скандалами, а там картинки, гламур. т.д. т.п., выбирай. Ну вообще то . здесь одиночки.

Лора Исаева

ерунда... прекрасные друзья есть тут !!!

Гай Марий

Патамушто нельзя....патамушта нельзя...пптпмуштанельзя быть....такой!!

Лора Исаева

😊 благодарю... за Айшварию Рай )))

Владислав Афанасьев

все что нажито непосильным трудом! 2 портсигара импортных....

Владислав Афанасьев

как жыыыыть! жить-то как?!

Сергей

А президенты наверное все волосы повыдерали от досады ))))))

Просто Вишенка

Выставили на аукционе )))) Кризис, понимаете ли, Лорочка )))))

Лора Исаева

ах, Ленчик !!! Радостей последних лишили....

Просто Вишенка

И не говори. ... Мелочь , а приятно. ... Лучше бы смайлов поменьше. ...

Просто Вишенка

Котик - Наркотик )))

А ЧЕКИ ОТ ПОДАРКОВ СОХРАНИЛИСЬ ? ЕСЛИ НЕТ - ТО НЕ ВЕРНУТЬ )))

*** Очаровашка ***

ЭТО ТАЙНА, ПОКРЫТАЯ МРАКОМ.... ДЛЯ ВСЕХ ПРИСУТСТВУЮЩИХ))))))

Владимир Вельбик

а это важно статус то и зачем он мы все равны перед богом

Федор Тиханов

Говорили мне, что женщины меркантильны, а я не верил... )))

Лора Исаева

и зря!!! не верили !!! 😊

Кинолюбитель

Все пропало, все что было нажито непосильным трудом.

Дмитрий Каракозиди

Не фига себе, и где ты столько подарков хранила?

Лора Исаева

воть удосужилась как-то )))

Дмитрий Каракозиди

Сочувствую.

Дмитрий Каракозиди

УмЕрою.