Наталья Корнеева

Люди! Где вы? Почему нет позитива?

Ответы · страница 6
Luiza Berulava

я не Волшебник,я только😊 😇 🌸 🌺 🌷 🌼 💐 🌞 🍷 🍷

Наталья Корнеева

Спасибо🌹 🌷 🍷 🍷 🍾 🥂

Luiza Berulava

заметьте вино красное грузинское..Киндзмараули,,😄

Aleks Wiеg

Наташа!Ну как не стыдно!У Вас такие красивые места.природа шепчет.Позитива с избытк ом

Наталья Корнеева

Почему мне должно быть стыдно?

Aleks Wiеg

Позитив захлестывает! Стыд и срам

Aleks Wiеg

Не обижайтесь.ну что Вы.право

Наталья Корнеева

Я не обижаюсь, просто не люблю переубеждать.

Aleks Wiеg

А не надо. наберитесь хорошего настроения!

Наталья Корнеева

Ого возможно скоро придет.

Ва
Вася

Прямо как у Высоцкого : пусть нам лешие попляшут попоют А нето я матерь вашу всех сгною

Love

dariu 🌸🙂🌸🙂🌸🙂🌸🙂🌸🙂

Ни
Ника

Позитив на островах лежит,спину греет!А тут тоску разгоняем..😎 😝

Юрий Яковлев

покажите пример: люди с позитивом лежат у моря, а не сидят в спрашке😜

Наталья Корнеева

Я только что вернулась........ Вся позитивная такая........Теперь спрашивальщикам позитива прибавить хочется.

Лена М

Да ну!) Один дятел чего стоит, обещал меня в кунцкамеру определить - забавный такой!))

Дима Бабкин

Дааа. Нонче даты в красной книге))

Рысинский Василий

- Девушка, а вашей маме зять не требуется?
- Да вот старого догрызет и потребуется!

Рысинский Василий

Зять теще: — Выпей отраву тварь... Тьфу ты... Я хотел сказать выпей отвар из трав..

Ольга Шульц

Наташа, мы тут, только пока не знаем чем тебя порадовать? Может кто-то придумает...

Наталья Корнеева

Да вот и я надеюсь. Вам спасибо за поддержку.

Ольга Шульц

Что-то спят пока все, после 22 проснуться наверно...

Ольга Шульц

ТАКОЙ САЙТ ИНТЕРЕСНЫЙ, ТУТ КРОМЕ ВОПРОСОВ ЕЩЕ, ЧТО-ТО ИНТЕРЕСНОЕ ЕСТЬ?

Наталья Корнеева

Общение, интересные знакомства, флирт.

Счастье Твоё.

Я тут только встал а ты с утра позитив подавай,я лучше картошечки пожареной сьем.

Счастье Твоё.

Всё покушал,спасибо лапушка.

Валерий Ан

мы воспитаны, чтобы бороться с трудностями и проблемами...если их нет, создаём...

Павел Пахин

в календарь посмотрите ! 23 февраля скоро ...вы как защитника будете чествовать ?

Наталья Корнеева

САМА ВСЮ ЖИЗНЬ В ВОЕНКОМАТЕ ПРОРАБОТАЛА.

Павел Пахин

так у вас позитив и должен иметь место быть ! 😂 вам целый концерт шоу подготовить надо😃

Наталья Корнеева

ОН У МЕНЯ ЕСТЬ ХОЧУ ЛЮДЕЙ ПРИЗВАТЬ.

Павел Пахин

неудачное время выбрали , суббота утро , все отсыпаются - революции по субботам утром не делаются 😂

Наталья Корнеева

ВОПРОС ЗАДАН ОЧЕНЬ ДАВНО. ВЫ НА ДАТУ ПОСМОТРИТЕ.

Павел Пахин

нифига себе , сколько лет прошло 😂

Алмаз Насретдинов

Да тут мы тут ядрёна мат на вопросы блин ядрёные отвечаем-блин,якорь мне в жопу

Misha Yefanov

Сидит Гитлер на берёзе а берёза гнётся давайте все посмотрим как он на упадёт !

Женя Борисов

можешь меня считать стервой, но в семье должен болеть кто-то один=итог+инсульт

Саша Максименко

сплошной позитив - я пью вино на берегу моря и смотрю как дельфины ловят рыбку

Наталья Корнеева

Классно тоже на море хочу.

Саша Максименко

приезжай я в Керчи

Саша Максименко

давай вино еще осталось

Саша Максименко

дельфины приплывут еще

Саша Максименко

ты что - еще не едешь!!

Alexej Gusev

Есть и много. У Вас один негатив? Не может быть! Попытаюсь доказать обратное...

Alexej Gusev

От этого не умирают! Вы, слава Богу, целы и невредимы, никто из близких не пострадал, из квартиры не выселили, работу не потеряли, неизлечимыми болезнями не заболели, любимый не бросил, дети не голодают и т.п. оставайтесь реалистичны, т.е. не впадайте в пессимизм! Это всё, по-крупному, мелочи, хоть и неприятные. Пройдёт и забудется.

Наталья Корнеева

Потеряла квартиру 16 лет назад, уволилась с работы 2 года назад по состоянию здоровья. две недели назад потеряла кошелек с документами и трехмесячным заработком на вахте. Не о чем переживать!!!

Alexej Gusev

Теперь яснее стало. Вы в опасности. Возможно Вы теряете способность концентрироваться или наоборот, берёте на себя много, а потянуть не можете. Т.е. Вы пытаетесь жить так, как хотите, а не так, как можете. Горькие слова, не обижайтесь! Всё равно без периодов расслабления Ваша голова долго не выдержит напряжения. Не изнуряйте себя постоянно мыслями: из психушки нормальными не выходят...

Наталья Корнеева

Думаю, что до психушки не дойдет.

Alexej Gusev

Надеюсь. Желаю Вам удачи, обо всём остальном уже написал. Если что, обращайтесь!

Надежда Вершинина

ну что Вы ...Жизнь прекрасна !!!! вы гоните от себя нытиков и всё будет ХОРОШО !!!!

Надежда Вершинина

Это для Вас ...НАТАША !!!! Пусть думают — я в радости купаюсь,
Пускай считают жизнь мою игрой…
Я падаю… И снова поднимаюсь!
Цена всего известна мне одной.

Наталья Корнеева

Спасибо большое. Удачи Вам.

Валерий

нет патриотизма - нет позитива, есть море патриотизма - возрождение фашизма)))

Muhiadin Tulemisov

хочу обнять вас и сказать берегите искренние чувства для своего избранника

Muhiadin Tulemisov

будет если вы понаблюдаете за свои характером и своим мыслями настройтесь на позитив выбросьте ненужное из головы в жизни всего можно достичь при сильном желании