Ла
Лабух

ПРИТЧА.
Пришёл человек в храм. К нему подходит один и говорит: «Не так руки держишь.», вторая подбегает: «Не там стоишь. «третья ворчит: «Не так одет.",
сзади одергивают: «Не правильно крестишься. «В конце концов одна женщина говорит ему: «Вы бы вышли из храма, купили книжку о том, как себя здесь вести, потом и заходили бы."
Вышел человек из храма, сел на скамейку и горько заплакал. И вдруг слышит он голос:
— Что ты, дитя моё, плачешь?
Поднял человек своё заплаканное лицо и увидел Христа. Говорит:
— Господи! Меня в храм не пускают!
Обнял его Иисус:
— Не плачь, они и меня давно туда не пускают.

Ответы
Таяна

Я вот вообще ни одной молитвы не знаю. И мне без разницы что там шепчутся обо мне. Я знаю, что мои молитвы услышаны всегда... даже чудеса у меня есть, исцеления после храма и молитв моих. Люди через ум это делают, а я из сердца. В этом и разница.

Ла
Лабух

да люди глупые все кроме вас, вы - святая, не пора на небо?

Галина Дьячина

😞