Одиночка ( М П К В Я )

Не стоит обижать маленькую, хрупкую брюнеточку.
Она может оказаться стервой с хорошей памятью!

Ответы
*** Есс ***

Согласен , и вообще от хрупких и воспитанных девушек можно услышать много интересного , если их как следует разозлить )

Иван Жуляев

Дмитрий

Да и шут с ней. Пусть запоминает свое эротическое турне запомнит в которое быстро отправится

Just Imagine That

Или же у неё может быть большой, накачаный брат-брюнет. И, в случае чего, он обидит тебя.

Георгий Кузнецов

Нуу, если эту обиженную Брюнеточку не позовут на вечеринку - тогда да - ждите гостей !!!

Ina Jin D Rin

Она может стать и рыжей и блондинкой и шатенкой и "наломать" хороших таких дров

Ринат Пашаев

Если она стерва то ходь обижай не обижай не че не изменится потому что стерва

——
— —

несомненно может!!! но как сделать так, что бы она все вспомнила?!

Дмитрий Смирнов

А большущая крепкая блондинка может сразу втащить. ))

Александр Динер

Главное - что бы не оказалась кмс по боксу)))

Йя Дарт Вейдер

Не стоит прогибаться под изменчивый мир

Наталья Родионова

ВООБЩЕ НИКОГО НЕ СТОИТ ОБИЖАТЬ....

Eustace

нам питающиеся отбросами не нать

Суетолог

уже почти начинаю стрематься

Денис Иванченко

И жестоким воображением 😉

Александр Тонанд

Хорошо, что предупредила.

Сергей Павлович

Брюнеточки маленькие!))))

Владимир Шибнев

она может покраситься...

Павел Фотеев

"Я плюю на ваши могилы"

Павел Фотеев

Это фильм так называется если вы не поняли, посмотрите и поймете почему я написал к этим словам