Славко Сорванецкий :)

Тут на страницах у людей графка"Добавить личную заметку". Кто пользуется, что пишете (если не секрет)?

Ответы
᠌ ᠌

Обозначаю тех, кто часто меняет ники и авы, среди знакомых, но не друзей, которых легко узнаю, ну и андонов всяких, кого не занесла в чс.)))

Галина Татаринова

Мы там иногда рецептами делимся. Или секретики, чтоб не для всеобщего обозрения. Однажды стихи к юбилею сочиняли))

Я? Кто?!

Обязательно пишу. Ник. Особо одаренных и любящих создавать фейки. Могу записать то, что думаю о человеке.

Алексей Лушин

Есть пара-тройка стерв в сети помеченные и всё. Хотя в ЧС их не отпровляю. Иногда поругаться интересно!

Лиора Орли

Никто не видит кто что написал.... Помечаю сидельцев черного списка, чтобы из жалости не выпустить.

Владимир

попадаются какшные человечки, и вот чтобы их больше не комментировать, так и пишу в заметке.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Разное "мужененавистница", "дура", "русофобище", "ватник", "с этой лучше не говорить" и тд

Na
Name

Пишу там имена или описание человека, с которым пришлось пересечься несколько раз)

Нептун

)) тоже было интересно, но не задавал вопрос. Пишу досье, ники хабализм досье лички

Fedor Bogdanov

досье?

Нептун

ну какие-то теги чтобы потом понять что за чел

Fedor Bogdanov

теги?

Ша
Шальная🇷🇺

Если человек интересен, пишу то что поможет его узнать, если он сменит имидж.

Здесь Был Вася

Я тоже как-то сонный решил прогуляться в мае и руку сломал!!!

Ша
Шальная🇷🇺

Так нужно было голову брать на прогулку.)

Здесь Был Вася

Я ею еще спал

Ша
Шальная🇷🇺

Вот и я ещё сплю, а уже идти нужно.

Здесь Был Вася

Натяни возле дома гамак

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кто мне нравится, просто имя пишу и город. А кто нет, пишу все что думаю о них.

Светлана Радуга

Иногда пишу настоящее имя. У одного чела фамилию записала, чтобы не забыть

Ирэн Понарошку

Иногда. Подписываю имена у кого просто ники, и общую инфу, чтоб не забыть))

Ва
Валентина

краткая хар-ка прошедшей беседы, чтобы вспомнить человека и его ответы

Olivia Autumn

Могу имя написать, а могу инструкцию)) Тут уж кто на что заслуживает))

Deribas

Надо писать. Многие меняют ник, и помогает в определении кто из ху...

Константин

Имя пишу, или первый ник с которым встретил, если поменяется.

Е....

Это видимо для тех, у кого много чатов, чтобы не перепутать)))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Только одного пометила умалишенного, не буду говорить как...

Дядzя Валя

уничижительные характеристики пред тем как отправить в Адъ