Нинуля

Подскажите-какие слухи наиболее опасны-которые ходят или поползли?)))

Ответы
Павел

Опасны, которым верят... слух... он может попасть в ушную раковину... а в среднем ухе молоточек, стремя, наковальня... они создают информационную вибрацию, она попадает в улитку, слуховой нерв... там эта вибрация, в зависимости от спектра частот, возбуждает определенные нервные клетки, которые и несет смысл этих вибраций в кору... человек понимает смысл слуха... и чего, спрашивается, нервничать?... главное, что мы живы... слышим, видим, дышим... любим... а слухи?... пусть ходят, ползут...

Сергей Андреев

Кажется фильм такой есть... конечно, у устоявшихся слухов есть свой положительный момент - они уже устоялись и закостенели, можно сказать, навязли в зубах. А ползающие слухи очень динамичны. Но все устоявшиеся когда-то были ползающими 😁🎅

Алексей Старшинов

СССР - жив... Это, к сожалению, уже не слухи... Это секта , какая-то... Люди в это верят и ПОПАДАЮТ...

Pом

Слухи о том, что те, кто не умеет расставлять дефисы, не будут допущены в салон красоты.

Василий Тимощук

В переулках тут и там, ходют слухи по домам, а беззубые старухи их разносют по умам )))

Адам Адамов

Ну, если у вас низкий болевой порог, те что поползли и соответственно...

Станислав Москва

Витают в воздухе... "У нас тут ходят шлю..., ой, извините, слухи..."

Николай, М,

Которые жить спокойно не дают. А так пусть ХОДЮТЬ И ПОЛЗАЮТЬ.

Лариса Козлова

Те, на которые Вы начинаете реагировать. 😀🌹🌹🌹

Владислав

Слухи безвредны,опасна рефлексия на них у тебя в голове

Warlock

.. Это как про бабочек. Сначала ползают . а потом летают..

Валентина Воронина

Ой,они все хороши. Если есть слухи,значит вы живы!!!!

Алекс Венцель

Не прислушиваюсь и не верю...Своя голова на плечах.

Константин

Привет Нин, я в своем залесье вообще без понятия)))

Константин

Что не спишь, время-то огого уже?)))

Константин

Доброго утра, все никак не привыкну что по ночам работаешь)

Де
Дерсу

Ползущие слухи, часто опережают летящие вести...

Валерий Толоконников

Теоретически которые попозли, а потом пошли. )))

Иван Лейнингер

Поползли,ведь на из дыхании терять уже нечего.

Александр Фролов

Которые поползли. Те, что ходят, уже привычные.

Чеширский Кот

Слуши рожденые тупостью ! Они самые опасные

Наталья Бондаренко

Пусть ползут, куда хотят. Пойдемте спать!