Doktor

Почему девушки хотят чтоб им доверяли мужчины но при этом хотят флирта и гуляний с другими парнями ?

Ответы
Татьяна Терешко

Каждый человек ищет где лучше, а рыба где глубже....Если вы не создали те условия для определенности и уверенности в завтрашнем дне для девушки , то она будет искать их на стороне. Вопрос доверия он обоюдный .. да и ревности и не доверие к партнеру тоже не лучшие попутчики для правильных отношений ! Живите в гармонии с собой ! Удачи ...

Pavel Ивеляев

Ты всех не обобщай друг.это просто безмозглые куропатки которые еще не начесали себе между ног.порядочные так себя не ведут.и знают себе цену.а это просто девочка тобой монепулирует.выеби ей рот.и нахуй пошли ее.пусть думает потом.

Doktor

Окей

Наталья Засимович

Не всегда и не все. Смотря какие девушки и какие у них цели. Если по-настоящему любит и это взаимно, тогда зачем флирт и гулянья? Когда в мыслях и в душе один единственный человек и ни на кого больше смотреть даже не хочется.....

Doktor

Через год смотрите

Наталья Засимович

Я это уже проходила... Значит любовь была не настоящая, а просто проверка чувств как с его стороны, так и с моей. Теперь есть тот, ради которого хочется жить.... и это взаимно. И прошёл уже не один год... Желаю и Вам встретить такую же любовь...

Doktor

Значит этой девушке больно и она одна непонятая и обиженна на весь мир

Наталья Засимович

Не всегда и не все. Смотря какие девушки и какие у них цели. Если по-настоящему любит и это взаимно, тогда зачем флирт и гулянья? Когда в мыслях и в душе один единственный человек и ни на кого больше смотреть даже не хочется.....

Наталья Засимович

Не всегда и не все. Смотря какие девушки и какие у них цели. Если по-настоящему любит и это взаимно, тогда зачем флирт и гулянья? Когда в мыслях и в душе один единственный человек и ни на кого больше смотреть даже не хочется.....

Вр
Вредина*

Ты уверен?) Тот же вопрос я бы перефразировала относительно мужчин)... и ответила бы на 2 вопроса одновременно... И любой ответ был бы правильным... И даже тот что просто не встретили еще своего человека...

Doktor

Достали с этим человеком. Такой девушки не существует, она умерла в 18 веке как и все нормальные женщины

Вр
Вредина*

Ты зря так))) найди девушку по гороскопу Лев... Если ты дашь ей возможность осознать что ты готов с ней встречать закаты и рассветы... вернее жены не найдешь, даже если не будешь заслуживаеть ее мизинца, у нее все равно отключится функция флирта сразу после подписи в ЗАГС-се... А пока она в роли девушки - она будет в поиске...

Doktor

Во мне увидет только друга я близнец

Вр
Вредина*

Да... близнецы всю жизнь ищут свою половинку... И это не обязательно чтоб была жена... Это может быть подруга, друг, мать, отец, брат, сестра или кто-то из родственников, даже может быть и родной ребенок... близнецу для полного счастья обязательно надо найти этого человека...

Doktor

Мне нужна жена

Вр
Вредина*

Жди

Doktor

Надоело

Виктория)

Может потому что собственный лежит на диване думает что она его собственность и даже комплименты не делает... А потом начинает возмущаться...

Doktor

Журнал да миллион раз звал но миллион отмазок

Капа Цветкова

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь.
Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое.......

Doktor

Красиво

Валентина Кибитова

Это продолжается до тех пор пока не найдет того кому будет доверять сама.Поменяй своё убеждение и ищи то ,что тебе нужно

Doktor

Ксажелению такие вымерли ещё в 18 веке

Валентина Кибитова

Ох! Как ты ошибаешся

Doktor

Буду только рад

Наталья Фильмон

скорей всего этого хотят те девушки, которым уделяют мало внимая, мало говорят теплых и приятных слов, мало обнимают

Doktor

А сказать ? Мы не экстрасенсы да и вы мало внемания нам уделяете . Начала бегаете и сами не знаете чего ищите а потом ребёнок ,работа

Наталья Фильмон

говорить бесполезно, все равно не слышите, внимание должно быть взаимным, первый начинает мужчина

Doktor

Ну да вам видны поступки типовой бар,дискач,цветы,телефон,покатать на машине, а реальных поступков вы не видете

Наталья Фильмон

для меня реальные поступки это теплые, нежные, ласковые слова, объятия каждый день и за день не один раз, поцелуи

Doktor

Вот а вот к примеру он построит дом ,закончит учебу,начнёт зарабатывать хорошо , и всем обеспечивать этого не видете

Наталья Фильмон

почему же не видим? кто сказал что не видим?

Doktor

Вы все ! Вы считаете это обязанным и не вписываете в список подвигов для вас . Сажу вам по секрету рай настаящего мужика состоит из автомата,койки,розетки,надежной техники (не красивой а надёжной типо танк или мотоцикл урал) и коллектива одного мировоззрения ну или одиночка . Мы войны ,охотники ,убийцы, на не нужно все это оно нужно вам и мы это делаем. жалко что мы это забыли

О(
Ольга (Оглодина)

Девушка не будет флиртовать с другими мужчинами, если у нее будет внимание

Doktor

Не соглашусь

О(
Ольга (Оглодина)

Почему

Doktor

Я знаю многих девушек которые любят флиртовать просто так

Сестрица Аленушка

Одно другое не исключает, потому что.Флирт чем Вам не нравится? И гуляния?

Doktor

Это приводит к разводу или расставанию девушка которая гуляет с парнями и флиртует с ними с кем нибудь да переспит

Сестрица Аленушка

Странно)) т.е. мужчина "доверяет" только той девушке, которая сидит взаперти в высокой башне и носит железные трусы с замком. Доверие или есть, или его нет, оно не зависит от каких-то обстоятельств.

Doktor

Знаете если нашла одного то и жеви с одним а если гулять хочеш то и иди с ним и нехрен строить из себя королев . А те кто любит гулять без мужей и флиртовать с другими они выставляют мужа козлом а себя блялью на все общество

Сестрица Аленушка

Если я доверяю, то доверяю. Если

Doktor

Доверяй

Таяна

Я видимо не все: если ч хочу доверия то с другими не общаюсь и не гуляю.

Doktor

Ну когда так да а вот в моей ситуации

Таяна

...

Doktor

Она ушла но все равно звонит,пишет,завет прогулятся,отталкивает других парней, но на мои предложения жить вместе она отвергает

Таяна

Пусть отдохнет... Отовсех

Doktor

Ну она мне это сказала что просто хочет отдохнуть и когда я приеду с отпуска хочет встретиться

Ой как мы хотиииимм!!!! Ммммм....Блин...откуда вы эти мысли черпаете???

Doktor

Наблюдаю много

Под другим углом наблюдайте..не все так мрачно, как вам кажется

Doktor

Ну я человек 1000 углов обзора

Внимания некогда не бывает мало особенно для женщин, для многих

Епифания

Флирт - это игра. Совершенно безобидная. Не путайте с кокетством

Надежда Кузнецова

Недостаток внимания ,девушка (Королева),ей нравится внимание

Doktor

Нет вы просто испортились раньше девушки мечтали о семье и детях а щас хрен вас поймешь

Инна Школьникова

Значит такие парни, что хотят флирта на стороне 😉😊

Людмила Преснецова

Наверное ещё не догуляли - вот и догоняют !🌹

************

🖼

Doktor

Не бред

************

и где вы их находите...)))

Doktor

Да их не надо находить , вышел на улицу и первая попавшееся