Светлана Борисенко

А вот есть маска Вендетта, или Анонимуса, зачем ее некоторые в машинах вешают? Это какое-то сообщество? Или символ чего?

Ответы · страница 2
Armen Muradian

Не знаю и знать не хочу,мне секты не интересны,чем дальше от нас тем лучше для всех.Вы так не думаете?

Юрий Грачев

Что разводиль людей? Ну такую Хрень написала. Ты думала, что тут все юзеры? Извени. Со мной не вышло...

Юрий Грачев

Ты где маскв вендеты видела? А амонимус,что за член бернпр?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

эти маски продаются в магазинах фикс прайс (по 42 рубля), дак чего бы и не купить, просто ради прикола

Светлана Борисенко

Ну вот мне, например, не надо..

Алексей Есин

нравится людям тема -вот и вешают. так же как вонючки, кубики, бокс перчатки, плюшевые игрушки и т.д.

Усман Джангиров

ну там в вендетте .. там вроде маска Гая Фокса.. а у Анонимуса.. как по мне такая же только без бороды

Андрей Глебов

Да, есть такое сообщество, причем международное. Но здесь маска скорее символ борьбы с режимом.

Светлана Борисенко

ну символ, ладно.. а борьба в чем выражается?

Андрей Глебов

Ну хотя бы в том, что эту маску вешают.

Николай Борн

Вендетта—кровная месть. Может так хотят предупредить, что могут и ответить, если им навредят?

Сулико Салпагарова

У повесивших, наверняка, нет ответа.ю В большинстве случаев- спонтанно, повторяя окружающих.

Солнышко Солнышко

думаю, что некоторые даже их значения не знают...Прикольно и все тут...Хотя, я тоже не знаю)))))))

Светлана Борисенко

ну, я уже почитала в нете, да и рассказали кое-что))

Dmitriy Ptushkin

Это символ сообщества Анонимусов которые объявляют всем богатеям и политикам вендетту )

Светлана Борисенко

понятно, об'явили.. что дальше?

Dmitriy Ptushkin

А дальше дом, семью кормить надо вот сели на машины и теперь таксуют ))

Светлана Борисенко

понятно))) спасибо за ответ!

Ны
Ныряльщик

Это чтоб людей пугать, что в машине кто то есть... Мне вот больше маска Джейсона нравится...

Вадим @

антиглоболизация. Я не хочу чтоб меня моментально опознали, все мои трещинки федералы

Владимир Граков

Занятие ерундой хорошо развивает боковое зрение, слух, а также
бдительность в целом!

Глеб Прахов

Это маска осквернена,сам ее смысл искажен,а ее носитель зачастую туп как пробка.

Дмитрий Мороз

Это братство идиотов. Не подходи к ним - бо всесильны . непредсказуемы и опасны.

Светлана Борисенко

ок, буду стороной обходить))

Амон

Люди, иногда, не понимая символов, пользуются ими, пытаясь найти в них смысл.

Семенов Игорь

Не встречал такого.А , вообще , вендетта это закон кровной мести на Сицилии .

Александр Supervisor

Есть сообщество Анонимусов. А вообще это маска одного человека в истории..

Светлана Борисенко

да, спасибо, почитала в нете, но как это относится к автомобилистам!?

Александр Supervisor

кроме как членов Анонимусов больше предположить не могу..

Борис Русаков

А зачем футбольный мяч за задние сиденья кладут? Это что, тоже сообщество?

Светлана Борисенко

я не знаю., ну, может, футболом увлекаются

Борис Русаков

Это просто такие маленькие понты, понтики такие...

Александр Иванович

Символ любви и особенно када пьяный!!!!!!!!!!!!Неужто не знали???????????Ужас!!!!!!!!!!