Адылиус Рим

49 лет сижу под яблоней.....ни одно яблоко на голову не упала......

Ответы
"посторонним В.."

да, здорово, эт, вообще-то берёза... но, я не спорю, у тебя не так осталось много времени, чтоб проверять))) Ну лет 50, не больше)))))))))

Ядовитый Скрипач

Так залезь на яблоню и сам стукни головой яблоко. "если гора не идет к магамеду, то магамед идет к горе".

Клара Шевченко

сядьте под кокосовую пальму и чтоб на ней было много обезьян))) мало не покажется))))

Валентина Узунова

Вероятно, Вы не Ньютон. Лезьте в ванну - если вода выплеснется, значит Архимед.

Адылиус Рим

лучше посплю ...сон подскажет

Ирина Горбунова

А зачем столько время сидеть по яблоней? Хотите стать вторым Ньютоном.?

Лана

представляю сколько удобрения под яблоней скопилось за столько лет....

Тихий Ужас

Брось ты это дело...Съездий в тропики,посиди под кокосовой пальмой...

Фиона

надо было узнать,сколько Ньютону было лет,потом садиться))))))))))))

Оля С**

да плюньте Вы на это, пойдите посмотрите какой мир интересный!!!!

Галина Гаффарова

Видимо картина так хороша что около ее хочется жить всю жизнь

Физическое Лицо (Ж)

ну может хватит сидеть, разбегитесь и сами об яблоню... того...

Елена Яроцкая

может оно и к лучшему, вдруг упало бы не туда куда надо ....

Анастасия

А что захотелось, еще что то открыть или шишку набить!

Анастасия

Вставай мой друг, живи счастливо. Под яблоней даже хороша девушка не встретится

Ольга Фомина

а должна яблоня упасть или яблоко (яблоко оно не она)

Татьяна Захарова

А в туалет ходите? Может оно упало, когда отлучались?

Наиль Заитов

Яблоко ср рода,а падает оно на гениев или дураков)))

А.
Анастасия ...

не сезон ещё, а что же так хотите яблоком по голове?

Людмила Петухова (Торопова)

а если спиной о ствол потереться, как бы невзначай

Лариса Ф.

А потрясти не пробовали (не головой - яблоней)...???

На
Навигатор

Вам нужен сорт"Богатырь"))))Кто знает,тот поймёт.